Аувсехитаквсеработает

  • 112 Ответов
  • 9255 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6676
  • 1092
    • Калининград
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #45 : 06 Декабря 2022, 09:34:41 »
те вы призываете всех перейти на дилеры,наказать производителей пукалок?
Ваня выше хороший вопрос задал...тогда остается обманывать клиентов и постоянно быть не уверенным в своей работе

Добавлено спустя некоторое время 
Вот тогда альтернитива и нужна была, и на тот момент хорошо справлялась со своими задачами
никто не говорит,что альтернатива плохо...просто она должна быть ступенькой в эволюции сервиса,фигли на ней сидеть десятилетиями?

Добавлено спустя некоторое время 
Естественно на даный момент вместо нового CR-JET можна купить бу CRi-PC по одинаковой примерно цене.
вот тут интересно, альтернатива дорогая или дилер дешевый или наоборот?

*

тубабу

  • Гость
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #46 : 06 Декабря 2022, 09:43:18 »
Дааа оживили форум ;D

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1890
  • 257
    • РФ.Кузбасс
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #47 : 06 Декабря 2022, 10:15:47 »
Ваня выше хороший вопрос задал...тогда остается обманывать клиентов и постоянно быть не уверенным в своей работе
я не поверю никогда,что у вас болит голова за конкурентов

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6676
  • 1092
    • Калининград
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #48 : 06 Декабря 2022, 10:22:07 »
я не поверю никогда,что у вас болит голова за конкурентов
серьезные игроки нашего региона, есть тут на форуме,пусть выскажутся,,,

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #49 : 06 Декабря 2022, 11:00:37 »
Ваня тебе в пору сменить ник на Моторист 3 прии наличии пуколки от Ляпуна ты становишся спецом по АVMам или Сириайкам?
Ты неуводи в  сторону а ответь на вопрос кто правильно проверяет AVM ил CRi-PC.
Я думаю что тебе несоставит труда проверить что те форснки что пропускает AVM,  CRi-PC не пропустит.

Добавлено спустя некоторое время 
вот тут интересно, альтернатива дорогая или дилер дешевый или наоборот?
Это уже второй вопрос. Но на начальном этапе альтернатива была недорогая и много чему нас научила разбиратся и доходить самому, а получи ты вначале дилера, на начальном этапе ты бы работал по инструкции и мало в чем разбирался, а так есть плюс что изучил полностью что на что влияет.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6676
  • 1092
    • Калининград
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #50 : 06 Декабря 2022, 11:30:57 »
Но на начальном этапе альтернатива была недорогая и много чему нас научила разбиратся и доходить самому, а получи ты вначале дилера, на начальном этапе ты бы работал по инструкции и мало в чем разбирался, а так есть плюс что изучил полностью что на что влияет.
это же под сомнение никто не ставит,поэтому сейчас работать на дилерах одно удовольствие,естественно общаясь с теми кто сразу попал на диллера,особенно по делфи,их багаж знаний очень велик тоже,тк с оборудованием давалось это

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #51 : 06 Декабря 2022, 14:29:04 »
Что дилер плохо,я например ,этого нигде не сказал
Тимур, вроде как не сказал, а вроде как сказал. Вот скажи: во первых я никак не могу понять как потороха от 279 можно запихать в корпус 275? Это разные форсунки, вплоть до магнитов. Второе: как стенд (пофиг какой, а тем более дилер) мог пропустить одну по другой если принципиально отличаются подачи? Я очень в этом сомневаюсь
те вы призываете
Лично я никого ни к чему не призываю. Призывать начинают производители альтернативы и им сочувствующие. Внушается мысль что дилер так себе игрушка. Начинают делить eps на правильные и неправильные, смешат дилера глупыми письмами и все такое прочее. Если взять истории поближе, то на голубом глазу с умным покерфейсом, катая делфи е3 на мензурке и пуколке от ляпуна лохматых годов оспаривают результаты проверки на дилере. Я вот тут по месту никогда клиенту плохого слова про конкурентов не говорю. Это принцип. Лучше промолчу. А со стороны конкурентов с дипломами на туалетной бумаге и франкенштейнами для проверки летит столько дерьма, что просто жуть. Вот и задумываешься лишний раз

*

тубабу

  • Гость
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #52 : 06 Декабря 2022, 14:38:17 »
те форснки что пропускает AVM,  CRi-PC не пропустит.
Вань, а такое бывает? Мне не приходилось попадать в подобные ситуации.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3872
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #53 : 06 Декабря 2022, 18:11:44 »
Ты неуводи в  сторону а ответь на вопрос кто правильно проверяет AVM ил CRi-PC. ..

Ваня не напрягайся, здесь тебе не подадут.

Добавлено спустя некоторое время 
Вань, а такое бывает? Мне не приходилось попадать в подобные ситуации.

Серега это потому что мы с тобой лохи. У тебя просто  ума не хватило когда едешь  в Крым вместо ящика вина привезти ящик делфая после Сириайки. И пока ты отдыхал я бы Крутил на своей Сириайке. А вдруг не пропустит.

А альтернатива она такая ее не нипешь.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 18:33:07 от STAS58 »

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6676
  • 1092
    • Калининград
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #54 : 06 Декабря 2022, 20:27:41 »
В последние время очень много запросов где купить сарайку, дооснащение vdo и как оно выглядит, интересно почему народ изменил вектор?
Вот как выглядит плата расширения

https://t.me/dieselpluskld/37

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #55 : 07 Декабря 2022, 07:54:01 »
Серега это потому что мы с тобой лохи. У тебя просто  ума не хватило когда едешь  в Крым вместо ящика вина привезти ящик делфая после Сириайки. И пока ты отдыхал я бы Крутил на своей Сириайке. А вдруг не пропустит.
Мы это бсуждали еще тогда когда ты боялся к Delphi подходить и говорил что их нужно в вакумной упаковке отправлять. Я уже тогда со своим знакомым обсуждал этот нюанс что AVM выдает протокол с кодом а CRi-PC бракует. Счас я уже непомню по какому критерию их бракует, может Денис с Киева помнит, насколько помню он подтверждал что те что проходят на AVM на CRi-PC. Чтоб небыть голословным набери сам Дениса и спроси, а потом проверь.

*

тубабу

  • Гость
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #56 : 07 Декабря 2022, 10:12:45 »
И пока ты отдыхал я бы Крутил на своей Сириайке.
Я все никак не допру для чего этим заниматься. У меня вопросов после проверки или ремонта никогда не возникало. Правда альтернативных стендов у меня нет и не было, потому мне трудно вести дискуссию в данной теме.
Но хочу сказать что не оригинальные клапана форсунок CRi-PC вычисляет махом, несмотря на то что некоторые стенды других производителей их пропускают и даже кодируют.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1890
  • 257
    • РФ.Кузбасс
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #57 : 07 Декабря 2022, 14:14:43 »
Тимур, вроде как не сказал, а вроде как сказал. Вот скажи: во первых я никак не могу понять как потороха от 279 можно запихать в корпус 275? Это разные форсунки, вплоть до магнитов. Второе: как стенд (пофиг какой, а тем более дилер) мог пропустить
Денис! По моим наблюдениям,по адекватности ответов,я бы тебя  поставил на первое место! это серьезно,но не по теме
По теме, я про стенды ничего не сказал,ни хорошего не плохого,я спросил для чего эта тема?
и высказал свое мнение про "авто лучший стенд",если простой обыватель поставив на машину форсунки он илибо работают,либо нет,
так по этим результатам можно делать вывод или нет?
привел пример,обычная 279 форсунка с номером275,купленные в комплекте с новыми вилками крепления.
  я рассуждаю не как  ремонтник,а как этот покупатель,он должен поверить бумажкам,или тому что машина не работает?
это к тому что, выражение "авто лучший стенд" имеет право на жизнь
  понятней уже не могу объяснить, маты полезут ;)

*

saab9-5(2)

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 37
    • Пинск Беларусь
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #58 : 07 Декабря 2022, 16:21:14 »
обычная 279 форсунка с номером275,купленные в комплекте с новыми вилками крепления.
Мне кажется просто у нашего коллеги взломали аккаунт и это пишет не он.
Либо его взяли в заложники и заставляют это писать.
 Коллега, моргни два раза левым глазом, дай знак, что бы мы поняли, что ты в беде.
Либо, не спешно, более подробно, по русски, без матов, как для самых тупых (для меня) - что вы подсунули диллерскому стенду, а что указали ему проверять?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Аувсехитаквсеработает
« Reply #59 : 07 Декабря 2022, 17:13:22 »
Тимур, еще раз. 279 форсунка по тест плану 275 никогда не пройдет. Даже осмелюсь предположить, что на не дилере. Места мне никакие не нужны. Равно как и рейтинги, регалии и уж тем более лайки (это собаки такие красивые). Тема эта навеяна неадекватным агрессивным навязыванием идеологии некой кучки людей. Идеология состоит в том, что эталоном является их творение со с3.14жеными с оригинала базами. Это очень похоже на борьбу за свои права одного не очень уважаемого у нас в стране движения каких то там меньшинств. Они вроде тоже сначала боролись что бы их просто не трогали, но со временем стали агрессивно навязывать свою повестку всем без разбора. И это уже раздражает