Станочек для проточки седел ( мультипликаторов) Bosch

  • 155 Ответов
  • 17987 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3872
  • 928
    • Симферополь. Крым
Если точность на  уровне цанги, то получается создали для ленивых, которым лень  закрутить цангу.

Скорее вам лень подумать для чего этот станок предназначался изначально, и какие требования к патрону закладывли разработчики для выполнения поставленых задачь.  И какие требования к патрону предьявляете вы...

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
так и я могу написать, знал бы -не спрашивал.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3872
  • 928
    • Симферополь. Крым
так и я могу написать, знал бы -не спрашивал.


Так что толку спрашивать если вы ответы не чтаете.  вам еще Александр Юрьевич написал...


Может быть стоит пересмотреть свою позицию?? ;D ;D ;D
Сколько седел в час делаете Вы и сколько распылителей, для которых изначально предназначен этот станок, делают на заводе за минуту?.....

А теперь посмотрите КАК восстанавливался распылительна этом станке.  И что являлось центром для камня, а они восстанавлмвались камнями на направляющих....
  А если думалка у вас совсем не работает, то найдите того кто за пару тысяч полумает за вас... ;D 

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Если все правильно сделано центр притира бить вообще не должен .  Т.К он работает в двух центрах.
Пока не поймете что я написал, толку не будет, а расписывать здесь все тонкости изготовления.....
Проще дать вам ключи от дверей где деньги лежат. ;D ;D ;D

ВЫ говорили центробежный  патрон- это  ноль биения,  другие пишут цанга  точнее.
Я всего лишь хочу узнать, если все сделано на заводе, то точнее цанга или центробежный патрон для доводки притиром.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3872
  • 928
    • Симферополь. Крым
ВЫ говорили центробежный  патрон- это  ноль биения,  другие пишут цанга  точнее.
Я всего лишь хочу узнать, если все сделано на заводе, то точнее цанга или центробежный патрон для доводки притиром.

При нашем методе обработки центробежный патрон, а при вашем методе не знаю...

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Центробежный патрон использую для восстановл распылителя, мне тоже показалось это лучшее решение, чем цанга.
хотя АЗПИ использует цангу и  качество продукции отличное.