Система - COVEC ..Завелась поработала..Прокатился,мин 15.постояла после поездки минут 20. и все. не заводится..нет впрыска на форсунках. Ошибок в системе нет,в сканере есть параметр: вольты Гувернера,т.е.МУКТ,на них вольты ХХ и не увеличиваются при пуске.
Открыли верхнюю крышку в ТНВД,флажок при включении зажигания,дернется и встает в зоне ХХ,при прокрутке стартером он должен до запуска переместится ближе к середине,т.е увеличить подачу.а он не перемещается.Если его рукой переместить,схватывает.
Тут аккум подсел. зарядили..поставили.. завелся.Открыли крышечку в ТНВД флажок при прокрутке стартером,основательно добавляет подачу...При вкл. зажигания дернется до середины,и встанет у ХХ,при прокрутке уходит в середину,а при пуске встает в зоне ХХ.
Нашел на разьеме сигнал на МУКТ,повесил осцик,скважность меняется,при прокрутке сигнал больше по времени,после пуска уменьшается до ХХ.Завтра может быть не заведется, отслежу сигнал. А так вобще морока этот глюк искать.Он то есть то нет.Вот и вопрос что это такое может быть?грязи вроде в ТНВД не видно,т.к.рукой флажок шевелится без усилия.Значит что-то с управляющими сигналами?В МУКТе все в порядке..Разьемы на ТНВД проверил..ДПКВ проверил,сигнал в норме.Буду ждать незавода..
Вопрос по ошибке еще актуален.