Я вам говорю, проверено не раз, 708 код присваивает на новых изделиях всегда.
PS в самом начале когда покупали стенд тоже было немного непонятных вопросов, которые устраняли наладчики бош с того времени работает все без особых проблем.
Еще раз вы не там ищете ответы на ваши вопросы.
Ладно, можно что вий прав, увидем скоро.
Добавлено спустя некоторое время kiki.t, не в обиду Вам! Вы реально думали, что они вам со стендом все технологии сдадут? 
Та нет конечно. Но стенд не представлен как "стенд для проверки и ЧАСТИЧНОЙ кодировки". Если честно из боша так его рекламировали и представляли - проблема нет. Но подождем, скоро все вияснится. Если когда трубки для пиезо поставим и код опять нет, будут проблеми. Потому что другое не осталось - и датчик давления ок, и трубки оригинал для пиезо будут. Сегодня техник боша тоже проверил все калибровки двумях измерителних яйчек AVL - все в норме.
Добавлено спустя некоторое время Продолжаю, как и обещал. Сделано :
-калибровки сензора давления от техник боша
-сегодня трубка для пиезо постсвили как сказали из боша
-проверено две измерителних яйчек, калибровки ок
-жидкость делфи хад 400
Так, сегодня новой инжектор опять для ауди взели (037) А взели такой, потому что у нас 80% пиезо идут из етого двигателя, сможем потом легко продать. Резултат :
-не проходит по VL, подача 46.8, код НЕТ. Родной код инжектора BKBUGAI. Вот такое дело. Остальние параметри VE 1.8, LL 3.8, EM 18.8. Крестик, что не проходить стоит только на VL.