Авиакатастрофа А321, рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург,

  • 46 Ответов
  • 9764 Просмотров
*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
новостей только из би би си.

Александр89!

Вы хотите тут развернуть политическую дискуссию?

Не то место.

Помянем невинно усопших.


*

Александр89

  • Старожил
  • ****
  • 491
  • 36
    • ЯНАО г.Губкинский
Помянем невинно усопших.


Пусть земля будет им пухом.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
кстати , с женой тут вспомнили , когда возвращались с Крита в этом году , летели  на А320 Когалымавиа ( метроджет).
при взлете , до набора эшелона , противно "визжал" правый двигатель , даже стремновато  стало ,  кто то из пассажиров даже спрашивал стюардес что происходит , потом "затих" и не беспокоил уже.
а когда садились в Домодедово , при реверсе , весь салон так колбасило , он так скрипел и вибрировал , что реально несколько секунд ждал  чего то нехорошего.
неприятный осадок остался после полета , сколько летали , а такого негатива от полета ещё не было ни разу.

ЗЫ: фотография ребенка ,  аж до слез , как будто не хотела лететь , рученки выставила  :'(

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Алексей, эта?



 :'(

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск

Помянем невинно усопших.


Узнал о трагедии поздно вечером. Присоединяюсь к соболезнованиям.

"И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."

Библия, Откровение 21:3,4
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 02:07:07 от olders »

*

Gariffov

  • Ветеран
  • *****
  • 830
  • 32
    • Дмитров Московская область
Вчера с утра самого радио не выключал, сначала говорили вынужденную посадку совершил , потом уже что упал с большой высоты, к нему выехало большое количество автомобилей скорой помощи, а во второй половине уже сообщили что никто не выжил.
И ведь целый день только с этим провёл, с самого утра уже было внутреннее чувство что никто не выжил, складывалось впечатление что просто оттягивают время не говорят правду.
Соболезную Всем родным и близким.

*

тубабу

  • Гость
Запросто и сейчас столько возможностей технических средств что Вы и представить не сможете.
Не спорь с военным в отставке. То что было написано "статистическая правда"

Земля пухом всем погибшим.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10603
  • 625
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Соболезнования всем родным и близким.

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Вчера с утра самого радио не выключал, сначала говорили вынужденную посадку совершил , потом уже что упал с большой высоты, к нему выехало большое количество автомобилей скорой помощи, а во второй половине уже сообщили что никто не выжил.
И ведь целый день только с этим провёл, с самого утра уже было внутреннее чувство что никто не выжил, складывалось впечатление что просто оттягивают время не говорят правду.
Соболезную Всем родным и близким.
Также две недели (!) сидел и ждал что спасут кого-то с "Курска", не отходил от телевизора.

*

marso18rus

  • Постоялец
  • ***
  • 133
  • 11
    • РФ Воткинск
Тяжелые новости.
Земля пухом всем погибшим. :(

*

Ehik1233

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • 33
    • Беларусь, Минск




 :'(
[/quote]
Покойся с миром ангелочек -
И пусть Господь всегда будет с тобой -
В сердцах ты наших останешься на очень,
На очень-очень вечный срок.
Хотелось бы найти виновных -
И посмотреть бы им в глаза -
Чтоб сердце их налилось кровью -
За смерть невинного дитя.


Накипело как то внутри, прошу меня простить - само вырвалось. Очень печально.
Пусть земля им будет пухом.
Соболезную всем родным и близким, и знакомым.

*

ValentinP

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • 10
    • Кременчуг, Украина
Авиационные власти Египта задержали вылет самолета Airbus 321 «Уральских авиалиний» из Хургады в Пермь на девять часов.

Лайнер должен был вылететь в 00:30 по местному времени. В интернете, как отмечает ТАСС, появилась информация, что вылет задерживается из-за технической неисправности борта. Так, пермская телекомпания «Ветта» приводит слова одной из пассажирок рейса, которая сообщила, что службы аэропорта заключили самолет в плотное кольцо из техники, чтобы не допустить взлета, а после отправили воздушное судно в ремонтный бокс, информирует news.еizvestia.com.

По словам россиянки, техники аэропорта Хургада окружили самолет «Уральских авиалиний» своими наземными машинами, чтобы не дать ему взлететь.

«Экипаж готов был лететь, но египтяне не дали разрешение, — сообщила российская туристка. — Они за нас больше боятся, чем наши. Наш командир нас три часа кормил байками, что через 20 минут полетим. Египтянам пришлось даже взять самолет в кольцо машинами, чтобы наш придурок не взлетел».

«Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» U6-3028 «Хургада-Пермь» был задержан по причине ожидания разрешения на вылет от авиационных властей Египта. Самолет находится в исправном состоянии», — сказали в пресс-службе авиакомпании.



Airbus 321 вылетел из Хургады в 09:44 по местному времени, и уже прибыл в аэропорт Перми.

Инцидент произошел на фоне аварии самолета Airbus A321 «Когалымавиа» 31 октября, который разбился на севере Синайского полуострова. На его борту находились 217 пассажиров (в том числе 214 россиян) и семь членов экипажа. Все они погибли.

*

Ehik1233

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • 33
    • Беларусь, Минск



 :'(




Накипело как то внутри, прошу меня простить - само вырвалось. Очень печально.
Пусть земля им будет пухом.
Соболезную всем родным и близким, и знакомым.
Два дня после катастрофы было как то не по себе. Спать не мог - в голове все время была фотография.
Жена начала уже косо посматривать на меня не понимая в чем дело. Потом как будто выплеснулось изнутри.
Сначала побоялся все вылаживать, думал никто не поймет, хотел скинуть в твитер по ссылке, но ума ни хватает как это сделать.
Решил что коллеги меня поймут и не обидятся если я снова выкину все что накипело за эти дни.


Вот так закончилась внезапно
Жизнь не в чём  неповинных людей.
Едва лишь не успев начаться, для некоторых из детей,
Она закончилась в секунды:  раз – и тишина,
И дальше нет не выходных, не будней,
И дальше только пустота.
О чем хотел сказать вот этот,  малый, ангелочек, расставив ручки у окна,
 -Быть-может  что ей страшно очень - что скоро будет тишина?
А может-быть она не знала, какая карма впереди,
И лишь картинка нам расскажет – судьбы ужасней не найти.
Покойся с миром ангелочек,
И пусть Господь, на небесах,  всегда будет с тобой,
Ты в памяти, в сердцах останешься на вечно,
На очень, очень долгий срок.
Хотелось бы найти виновных,
Чтоб посмотреть бы им в глаза,
Чтоб сердце их налилось кровью,
За жизнь невинного дитя.
Надеюсь станет как то легче, дописав вот этот стих,
Что боль утихнет, а память будет вечной,
На годы не забыв о них.



Само вылезло. Прошу меня простить.
Хоть где то высказался.
Печально очень.
Соболезную всем родным и близким, и знакомым.