SsangYong Istana,проблемы с ТНВД.

  • 16 Ответов
  • 15860 Просмотров
*

Postman

  • Гость
Re: SsangYong Istana,проблемы с ТНВД.
« Reply #15 : 28 Мая 2009, 14:08:29 »
Всем доброго времени суток. Являюсь обладетелем SsangYong Istana, может быть конечно немного не втему, но всеже, отчаялся уже искать. Интересует меня следующее, Информациия об этой машине( о деталях в базовой комплектации), а еше больше интересует где можно достать эти самые детали по приемлимым ценам. Живу в Курске.  Очень необходим подшипник на переднюю ступицу, если кто поможет буду очень благодарен.

*

bizon

  • Ветеран
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: SsangYong Istana,проблемы с ТНВД.
« Reply #16 : 28 Мая 2009, 22:50:05 »
Всем доброго времени суток. Являюсь обладетелем SsangYong Istana, может быть конечно немного не втему, но всеже, отчаялся уже искать. Интересует меня следующее, Информациия об этой машине( о деталях в базовой комплектации), а еше больше интересует где можно достать эти самые детали по приемлимым ценам. Живу в Курске.  Очень необходим подшипник на переднюю ступицу, если кто поможет буду очень благодарен.
Именно не в тему, потому как данный форум занимается рассмотрением вопросов, связанных с двигателями, и дизелями, в частности! А по подшипникам ступиц надо бы обращаться в специализированный по этим или подобным автомобилям форум.