Где ремонтировать топливную МАЗ Евро-3 в Нижнем Новгороде ?

  • 21 Ответов
  • 12700 Просмотров
*

Romax

  • Старожил
  • ****
  • 286
  • 32
    • Могилев РБ Андрей
Только не перестарайся, слишком малый зазор тоже не есть хорошо. Я все таки больше склоняюсь к неисправности механики, а не электроники.. Надеюсь воздушный, топливный фильтр и подсос воздуха ты проверил сразу. У меня еще был случай, когда водитель ковыряясь с насосом перепутал штуцера обратки(с клапаном) и подачи. на холостых машинка пела, а под нагрузкой ... Хотя ... я бы все таки не поленился и снял бы насос. А вообще-то делать диагностику двигателя на расстоянии , когда не слышишь работы мотора,сам понимаешь, я могу только рассуждать о причине, а искать все равно тебе придется

*

Dmitriy301275

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 0
    • Рязань
Подскажите толкового специалиста по МАЗ Евро-3 в Н.Новгороде? Заезжал в 2 места. Сразу говорят снимай насос. После изучения данного форума половину сделал сам не снимая насоса.
На Кузбасскую д.1 обращался?

*

папа2008

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 0
    • Нижний Новгород
Фильтра меняли в первую очередь. Штуцера не отворачивали, а только подтянули. На Кузбасскую д.1 ездил. Диагност подключил комп, сказал что по его части все в порядке и что нужно снимать насос т.к. он сам в насосы не лазит. Даже кабину не подняли. Ответ один - нужно катать на стенде.

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
На Кузбасскую д.1 обращался?

Тёзка, а кто там?

*

Ter Dm

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Иваново РФ
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста поточнее, что надо сделать. Евро 3 мотор такойже 330лс при разгоне троит, на не ровной дороге трясется, газ отпускаешь и заново набираешь обороты. Тут все нормально было, а как похолодало началось. Ездить не возможно, соляра летит. Спасибо.

Добавлено спустя некоторое время 
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста поточнее, что надо сделать. Евро 3 мотор такойже 330лс при разгоне троит, на не ровной дороге трясется, газ отпускаешь и заново набираешь обороты. Тут все нормально было, а как похолодало началось. Ездить не возможно, соляра летит. Спасибо.
6582
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 19:08:11 от Ter Dm »

*

Romax

  • Старожил
  • ****
  • 286
  • 32
    • Могилев РБ Андрей
Ищи диагноста с кабелем ДК-2 (для ЯМЗ ЕВРО-3) Пусть в настройках программы EDCDiags_v162 уменьшит коэффициент Кp регулятора положения рейки с 5000 до 4000, Ki - уменьшить с 450 до 380. Проблема должна уйти.

*

Ter Dm

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Иваново РФ
Спасибо большое