Слышал что один владелец мерседеса подобрал под ключ полуось. А вообще то при наличии делительной головки ключ можно изготовить в токарном станке, зубья нарезаются продольной подачей резца.
Впрямую никакая полуось туда не подойдет - профиль зуба не полуосевой (треугольный) и зуб слишком мелкий. Возможно использовали полуось с частичным спиливанием и опиливанием зубьев, но эта овчинка не стоит выделки.
На счет делительной головки и токарного станка - можно, наверное, но с такими мученьями...... Одно крепление делительной головки на станке какиз усилий потребует......страх подумать. А у кого есть делительная головка, у того, скорее всего завалялся и фрезерный станок. А на фрезерном станке это как два пальца.....без всяких мучений. Ключ даже калить не обязательно - достаточно взять сталь покрепче типа 40Х. А уж 65Г - это вообще супер будет.
Когда "кипит" солярка вокруг форкамеры, то это признаки сразу двух проблем: пробоя газов через посадку форкамеры и протекание самой форсунки по сборке. Если "кипение" после переборки форсунок прекратилось - полейте туда водой. Если булькает - пробой газов, если нет - забилось нагаром. Выпрессовка форкамер из головки хлопотное дело. Только обратным молотком, только за резьбу для ввертывания форсунки специальным переходником для обратного молотка. Некоторые на снятой ГБ выбивают форкамеры молотком со стороны огневой плоскости головки.....после этого форкамеры на выброс со спокойной совестью. На многих старых мерсах (но встречалось и на новых) выступание носка форкамеры в цилиндр регламентируется и регулируется шайбами под бурт форкамеры. На это надо обратить серьезное внимание.