Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD

  • 15 Ответов
  • 3468 Просмотров
*

Fleetguard

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Domodedovo MO
В продаже Топливный сепаратор Industrial Pro FLEETGUARD ( FH23401 )

      
”Всё-В-Одном” - Топливный фильтр, Фильтр-Сепаратор воды и Подогреватель топлива.      



Сокращает необходимые замены фильтров и упрощает обслуживание
Увеличенные интервалы замены фильтра
Прозрачная крышка обеспечивает визуальную индикацию срока службы фильтра
Быстрая замена и простая утилизация фильтрующего элемента
Применим для работы с био-дизелем
Содержит датчик наличия воды и электропровода для подключения
5-летняя гарантия на корпуса и 2-летняя на электрические компоненты

Теперь вам достаточно держать в запасе только фильтры с одним номером, подходящие для всех топливных систем вашего парка машин. При этом будете пользоваться преимуществами увеличенного срока службы фильтров выполненых в микронном уровне соответствующем требованиям оригинальных производителей. Кроме увеличенного срока службы, фильтрующий материал StrataРоrеTM фильтров Fuel Рrо® обеспечивает сепарацию воды на самом высоком уровне. Для обеспечения более длительной работы дизельных двигателей средней мощности независимо от времени года, как опцию предлагается фильтр с дополнительным подогревом. При использовании специального комплекта прокладок все системы Fuel Рrо®, могут быть адаптированы для работы с био-дизелем.

Схема устройства.      



Схема подключения устройства к топливной системе.







Цена: 32000 руб.

Поищите в интернете и убедитесь что там намного дороже!

*

soon

  • Гость
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #1 : 17 Декабря 2012, 19:56:57 »
Я не могу понять ,почему такая цена и за что.Это ,что высоко-технологичное   изделие?Или все таки корпус золотой? Ну не может фильтр стоит больше тысячи $,если он конечно не от самолета,да фильтра от самолета дешевле стоят ;D

*

propellerOK

  • Старожил
  • ****
  • 255
  • 6
    • Украина, Днепропетровская область
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #2 : 17 Декабря 2012, 21:22:18 »
Я не могу понять ,почему такая цена и за что.Это ,что высоко-технологичное   изделие?Или все таки корпус золотой? Ну не может фильтр стоит больше тысячи $,если он конечно не от самолета,да фильтра от самолета дешевле стоят ;D

 очередной "развод на деньги"  -  "сепар" видать уже накупились.

*

soon

  • Гость
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #3 : 17 Декабря 2012, 22:08:23 »
очередной "развод на деньги"  -  "сепар" видать уже накупились.
Да не в разводе дело. Себестоимость данного изделия не больше 100$ . Спрашивается откуда такая стоимость?

*

74sega

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • 2
    • Челябинск
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #4 : 17 Декабря 2012, 22:14:35 »
Да не в разводе дело. Себестоимость данного изделия не больше 100$ . Спрашивается откуда такая стоимость?
Это точно. Еще учитывая фильтрацию 10-15 (а то и все 20)микрон.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #5 : 18 Декабря 2012, 08:15:27 »
Потом убирай эту очередную хрень.

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #6 : 18 Декабря 2012, 17:26:41 »
С самолёта стоит 600 руб. И стружку с насоса КОММОН РАЙЛ не пропускает.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 17:37:04 от ник »

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #7 : 18 Декабря 2012, 18:24:57 »
Может быть продавец ошибся. И стоит он 3200 рублей?

*

Fleetguard

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Domodedovo MO
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #8 : 18 Декабря 2012, 19:29:56 »
Понимаю ваше негодование и возмущение, но чтобы не быть голословным и если никто не может сам проверить цены в инете, то вот, посмотрите тут: http://truck-filter.ru/product_info.php?products_id=131
или тут: http://truck-filter.ru/index.php?manufacturers_id=1&filter_id=2&sort=2a&page=2
или вот здесь: http://tk-grand.ru/store/62960/?pos=1334351 вот еще: http://www.cargoparts.ru/fuel_separators/FH23401

Есть сепараторы и по 60 тыс. Хотя честно вам скажу, для меня это тоже заоблачные цены!
Вышеуказанная модель стоит 40 тыс. руб. и выше.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9283
  • 1308
    • Россия С.Петербург
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #9 : 18 Декабря 2012, 19:53:00 »
Я не думаю, что Ваш девайс в чем-то превосходит давно известный СЕПАР, который стоит 200 евро. Дело в том что Сепар свою службу несет исправно, значит агрегат впятеро дороже должен или вбирать в себя не менее двух ведер воды или удалять/преобразовывать парафины, либо еще что либо волшебное делать. А так... красивая цацка, которую может купить человек или ничего не понимающий в технике, или просто любитель блестящего (для красоты). Ну а цены.... как они образуются хорошо известно и смею заверить, что у того, кто закупит сей девайс, они будут на треть выше ;D ;D ;D

*

Fleetguard

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Domodedovo MO
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #10 : 18 Декабря 2012, 19:56:28 »
Я не думаю, что Ваш девайс в чем-то превосходит ддавно известный СЕПАР, который стоит 200 евро
Я тоже так не думаю, я просто его продаю чуть ниже рыночной цены...  :D Не могу же я его отдать ниже закупочной цены (к примеру за 200 евро)!

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9283
  • 1308
    • Россия С.Петербург
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #11 : 18 Декабря 2012, 20:00:30 »
Цитировать
Не могу же я его отдать ниже закупочной цены (к примеру за 200 евро)!
Ну это то как раз понятно.... не понятно почему вообще за него цена так задрана. За новизну скорее всего, дескать такого красивенького еще не было... а ведь существо-то едино у всех.

*

soon

  • Гость
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #12 : 18 Декабря 2012, 20:40:57 »
Я тоже так не думаю, я просто его продаю чуть ниже рыночной цены...  :D Не могу же я его отдать ниже закупочной цены (к примеру за 200 евро)!
Я не сомневаюсь в вашей порядочности и вашего отношения к скидке.Просто интересно кто такую цену придумал.Не производитель конечно.Интересно узнать его себестоимость.
Допустим себестоимость пятого Айфона 100 с копейками $ ,об этом Apple  не скрывает.Но продает свой разолоченный телефон в Европе больше 1000 $ потому ,что есть спрос.Я думаю за данным фильтром по ночам в очередь не стоят .Вот почему я спрашиваю о реальной стоимости данного изделия которая завышена в десятки раз.Хотя читая рекламу на данный фильтр понял.Все рассчитанно на богатые автокомбинаты,типа купи данный фильтр и не будешь ломать голову по поводу элементов,один вид на все ,что движется.Хотя это в корень не правильно.Да и если у комбината 200 машин и отдать 200тысяч$ за фильтра ,это просто дико.Что то не правильно с ценой на данный девайс.Но удачи вам.

*

74sega

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • 2
    • Челябинск
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #13 : 18 Декабря 2012, 21:43:45 »
Фильтрация данного сепаратора 7 микрон. Очистка оригинальных фильтров 4 микрона . Может просто почаще менять оригинальные фильтра.

*

propellerOK

  • Старожил
  • ****
  • 255
  • 6
    • Украина, Днепропетровская область
Re: Топливный сепаратор Industrial Pro FH23401 FLEETGUARD
« Reply #14 : 18 Декабря 2012, 22:25:55 »
 Вот интересно - почему не гуглится предлагаемый ТС фрукт? А находится вот такое например  -  http://www.ebay.com/itm/Fleetguard-FH23050-Fuel-Filter-Separator-Warmer-Heater-24V-/190754441725?pt=Other_Vehicle_Parts&hash=item2c69d9c9fd&vxp=mtr.

  или альтернатива предлагаемому товару  http://www.kovsh.com/catalog/group/20/podgrupa/6  (для перевода в рубли - указанную цену умножить на 4)

   При внимательном рассмотрении складывается впечатление что с оригинального девайса была содрана наклейка кем-то (ни в коем случае не думаю что это делал ТС - скорее фсего на "малой-арнаутской", вспоминаю незабываемого Остапа Бендера)  и вместо нее пришпандохали самопальную наклейку.

  ТС - Вы уж не постесняйтесь, укажите ссылку на оригинал на сайте производителя. а как-то стремно получается такую рекламу читать))


   Всё чаще вспоминается указ Петра Великого наиболее точно отображающий отношение общества к торговцам.

  Кто сказал что фильтруемость 4мкм есть добро? Почему старая школа талдычит что фильтруемость ДТ  ДОЛЖНА БЫТЬ 1мкм ? Я так понимаю что такие требования  (4мкм)  априори заложено гарантированное  медленное умирание прецизионки по абразиву, дабы обеспечить постоянную клиентуру производителям.  (в приснопамятное "совковое" время для фильтрующих элементов под дизельное топливо выпускалась бумага  БФДТ-1. Интересно, и что циферька означала??)