ПРОБЛЕМЫ С ТНВД

  • 31 Ответов
  • 9192 Просмотров
*

figwam

  • Ветеран
  • *****
  • 1010
  • 57
    • Латвия Лиепая
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #15 : 17 Октября 2011, 08:50:54 »
за руль я впервые сел в 1961 году  а деревня у меня АББАС
Да забань Bizon этого доминиканца под именем пятьдесят семь семь два семьдесят шестого, что проживает в деревне АББАС . За одно только невыполнение требования модератора я бы так поступил. Перечитал все его посты - то ответ невпопад, то пиши в личку... Думаю -*отряд не заметит потери бойца*. 

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #16 : 17 Октября 2011, 18:12:54 »
ребята, поспокойнее. :)
   Возможно, человек не участвовал до этого в форумах, поэтому и мало опыта. А здесь могут прикопаться к любому неточно сказанному слову. На собственной шкуре знаю. ;D

*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #17 : 17 Октября 2011, 19:39:10 »
Тогда зачем такие советы людям давать, те которые невпопад.

Добавлено спустя некоторое время 
эту процедуру можно самому сделать или не стоит?

Что касается самой верхней крышки, то можно. А дальше лучше довертесь спецам.

*

5077276

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • -28
    • Estonia, Tallinn
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #18 : 17 Октября 2011, 19:58:11 »
Тогда зачем такие советы людям давать, те которые невпопад.

Добавлено спустя некоторое время  Что касается самой верхней крышки, то можно. А дальше лучше довертесь спецам.
фирма Toyota   разработала  в свое время психилогический тест   когда группа специалистов собирается вместе и каждый высказывает свое мнение  в попад и не впопад главное высказаться и в результате этого действа  находят правильное решение это называется ====МОЗГОВАЯ АТАКА========И ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ТЫЧЕТ КОМУ ТО ЧТО ОН СКАЗАЛ НЕ ТО И НЕ ТАК

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #19 : 17 Октября 2011, 21:17:06 »
фирма Toyota   разработала  в свое время психилогический тест   когда группа специалистов собирается вместе и каждый высказывает свое мнение  в попад и не впопад главное высказаться и в результате этого действа  находят правильное решение это называется ====МОЗГОВАЯ АТАКА========И ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ТЫЧЕТ КОМУ ТО ЧТО ОН СКАЗАЛ НЕ ТО И НЕ ТАК


Единственное но! Мозговой штурм используется когда ситуация тупиковая и все более менее логичные ходы уже пройдены. А вы сразу начинаете с "в попад и не впопад". Отсюда идет недовольство вами. И по поводу советов в личку - это естественно ваше дело, но это форум, где люди черпают информацию от коллег и ваши игрушечные секреты в личку как мне кажется не совсем тот метод для которого он создан. Если бы у вас были проблемы с изложением, как у некоторых здесь присутствующих, это было бы понятно и при чтении ваших постов это бы учитывалось. Но так как вы вообще неизвестно кто и неизвестно откуда с непонятными советами в личку, а то и просто чушью в эфире - получайте что заслужили.

*

Демьян

  • Старожил
  • ****
  • 255
  • 8
    • Рязань
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #20 : 17 Октября 2011, 22:06:41 »
даёшь дуэль!!!!!!!!!!))))))))))))) мужики хватит ругаться лучше ваши советы послушать.где-то я смотрел как мукт от ауди разбирают процесс похож?хотел диагностику сделать- в городе никто не может.

*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #21 : 17 Октября 2011, 23:05:38 »
даёшь дуэль!!!!!!!!!!))))))))))))) мужики хватит ругаться лучше ваши советы послушать.где-то я смотрел как мукт от ауди разбирают процесс похож?хотел диагностику сделать- в городе никто не может.
Процесс тот же самый, только потом без компа тежеловато выставить параметры.

Добавлено спустя некоторое время 
Единственное но! Мозговой штурм используется когда ситуация тупиковая и все более менее логичные ходы уже пройдены. А вы сразу начинаете с "в попад и не впопад". Отсюда идет недовольство вами. И по поводу советов в личку - это естественно ваше дело, но это форум, где люди черпают информацию от коллег и ваши игрушечные секреты в личку как мне кажется не совсем тот метод для которого он создан. Если бы у вас были проблемы с изложением, как у некоторых здесь присутствующих, это было бы понятно и при чтении ваших постов это бы учитывалось. Но так как вы вообще неизвестно кто и неизвестно откуда с непонятными советами в личку, а то и просто чушью в эфире - получайте что заслужили.
А по поводу изложения это наверное в мой адрес?

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #22 : 17 Октября 2011, 23:28:46 »
А по поводу изложения это наверное в мой адрес?

Не заметил у вас проблем, разве есть? З чаго вы ўзялі што я вас маю на ўвазе? Вельмі дзіўна. Вы нармальна пішаце. На форуме есть люди, у которых с русским языком в печатном отображении просто жуть, но они стараются и их слышат. Некоторые даже пользуются услугами коллег чтобы написать связно. Звяртаўся я да 5077276, і яго цытату прывёў. Если что )))

*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #23 : 17 Октября 2011, 23:51:37 »
Спасибо за ответ на беларусской мове, но я русский (из Н.Новгорода), хоть уже 19 лет живу в Беларуси.

*

5077276

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • -28
    • Estonia, Tallinn
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #24 : 17 Октября 2011, 23:59:33 »
Единственное но! Мозговой штурм используется когда ситуация тупиковая и все более менее логичные ходы уже пройдены. А вы сразу начинаете с "в попад и не впопад". Отсюда идет недовольство вами. И по поводу советов в личку - это естественно ваше дело, но это форум, где люди черпают информацию от коллег и ваши игрушечные секреты в личку как мне кажется не совсем тот метод для которого он создан. Если бы у вас были проблемы с изложением, как у некоторых здесь присутствующих, это было бы понятно и при чтении ваших постов это бы учитывалось. Но так как вы вообще неизвестно кто и неизвестно откуда с непонятными советами в личку, а то и просто чушью в эфире - получайте что заслужили.
я чтоб не мучить вас чушью предлагаю заитересованному  чел  подать это в личку вот и все  и никаких тайных секретов

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #25 : 18 Октября 2011, 00:29:18 »
Спасибо за ответ на беларусской мове, но я русский (из Н.Новгорода), хоть уже 19 лет живу в Беларуси.
;D Ну так тогда вообще  о чем разговор?  ;D Как кстати жизнь? Не из пустого интереса. Бялораша мне очень симпатична.
я чтоб не мучить вас чушью предлагаю заитересованному  чел  подать это в личку вот и все  и никаких тайных секретов

А ещё прикольней писать чушь прямо к "заитересованному  чел" в личку, минуя топики форума. Вот это высший класс. Тогда сомнений в вашем проффесионализме не будет ни у кого  ;D

А если серьезно - вы кто, насколько профессиональны? Это можно опноять только по ваши постам. Советичков и специалистов в инете - куча, и 99% лошары.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #26 : 18 Октября 2011, 01:04:49 »
удалил
« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 01:15:06 от Dieselas »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #27 : 18 Октября 2011, 05:07:28 »
хватит лаяться. В начале спокойно читал, в конце концов начало надоедать.
  Будете продолжать - удалю все высказывания, а кто то и баны получит. Уже поступали неоднократно предложения жестче держать дисциплину на форуме.

*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #28 : 19 Октября 2011, 13:08:58 »
;D Ну так тогда вообще  о чем разговор?  ;D Как кстати жизнь? Не из пустого интереса. Бялораша мне очень симпатична.
До создания таможенного союза всё было хорошо. А теперь цены подтягивают к российским и уровень жизни конечно упал. А в политическом плане всё вроде бы стабильно и спокойно.

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Re: ПРОБЛЕМЫ С ТНВД
« Reply #29 : 19 Октября 2011, 14:08:56 »
... хотел диагностику сделать- в городе никто не может.

Может плохо искали? К примеру в Bosch-Дизельцентр-Рязань не пробовали обратиться?