кстати я на своем стенде перенес термодатчики из рабочей зоны вообще за стенку , теперь лишних проводов в рабочей зоне нет.
Сечас делаются адаптер универсальный для всех грузовых форсунок, включая DENSO. Там только одна резинка на штуцере обратки и ее менять нет проблем.
Для CR-Jet разрабатывался универсальный адаптер грузовых форсунок. Сейчас в серийном производстве доработанный вариант. Подходит для всех грузовых форсунок (по крайней мере для тех, которые нам попадались) кроме Smart (для них специальный вариант). Адаптер подходит, скорее всего для любых стендов и оснасток проверки форсунок CR.
Олег, есть желание к покупке такой железки. Вопросы по приобретению к Павлу?
Заказы уже принимаються?
В CR-Jet решили встренные тестпланы на Сиеменс не загружать, поскольку при проверке пьезо форсунок были некоторые нюансы. Но время уже прошло и загружать в программу их наверное надо. Кому надо было я их давал для загрузки в пользовательские тестпланы . Могу дать в личку. Они зделланные от новых форсунок
Тема подчищена.
А почему , если считали мой пост нарушением , подчистили не сразу?
Буду благодарен.
Отправил Вам. Если не получили напишите на почту jaan@dieselland.ee