Автор Тема: CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников  (Прочитано 342423 раз)

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • Banned!
  • Сообщений: 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Большинство работает,некоторые не проверялись,если появляются проблемы то покупается новая форсунка и катается,делается таргет. По фольцу 1,6  всё давно работает.

LTruck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • 64
    • Ukraine AL
Vag на 116 серии VL не хватает?
Проснулись? Сколько лет должно пройти чтоб откатать новую форсунку и найти проблему.

На некоторых форсунках зеленая зона очень проблематична без ухода установочных размеров от нормы.
На некоторых вообще невозможно коректно проверить. На 8.8 вроде демо кодов не видел. Зона кодирования меньше чем тестплан - это нормально.

С кодировкой делфи,бош и денсо проблем-НЕТ.
Откатывайте новую делфи, бош и денсо, присваивайте коды. Потом сравниваем оригинал с тем что получили. Далее делаем вывод чья кодировка "кодистие"..

Джет нормальный стенд, некоторыми с косяками которыми придется смириться,или научиться обходить.

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • Banned!
  • Сообщений: 369
  • 79
    • Nova Kahovka
На сегодня актуальное ПО 8.11 много чего уже исправлено

Nebel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • 8
    • Барановичи Беларусь
Однажды столкнулся с проблемой что один из демокодов наотрез отказался прописываться в мозгах авто в то время как коды без демо приписывались отлично.По этому при работе на вынос могут возникнуть проблемы. Версия 8.10 присылали обновление 19 числа этого месяца.
Безусловно если купить несколько новых форсунок и сравнить коды то многое вероятно бы прояснилось. Однако начальство в этом трудно убедить.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 23:10:21 от Nebel »

LTruck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • 64
    • Ukraine AL
Однажды столкнулся с проблемой что один из демокодов наотрез отказался прописываться в мозгах авто
Коды это просто математика, а эбу понятное дело имеет свои "допуски". Скажу больше, был случай когда кодами "сломали мозг" на авто(коды не джетовские, но тоже именитый стенд), авто троило постоянно без ошибок, подача всегда 0-1. Нет ничего совершенного.

На сегодня актуальное ПО 8.11 много чего уже исправлено
Что конкретно изменили? Было-Стало? 18-ю серию боша добавили?

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • Banned!
  • Сообщений: 369
  • 79
    • Nova Kahovka
18 серию не смотрел,пока не попадалась,жду датчик давления хочу заменить будет на 2400 бар. На пьезо бош при переходе с режима на режим сигнал подаваемый на инжектор не прерывается,счёт в автоматическом режиме теперь не в циклах,а секундах-время.Остальное пускай Производитель рассказывает

Добавлено спустя некоторое время 
Меган 3 после ремонта слегка постукивала,после прписки кода стук пропал,баланс в норме.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 13:28:20 от Rurik »

serega136

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 536
  • 77
    • Украина
На сегодня актуальное ПО 8.11 много чего уже исправлено
Как происходит распространение обновлений? Централизованной рассылкой? По звонку разработчикам? Другим способом?

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • Banned!
  • Сообщений: 369
  • 79
    • Nova Kahovka

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 929
  • 89
    • Краснодарский край,Тихорецк.

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • Banned!
  • Сообщений: 369
  • 79
    • Nova Kahovka
http://opensys.com.ua/programmnoe-obespechenie/
Таблица для сопровождение ПО АРМ дизель

alext

  • Гость
Какой номер текущей версии? Где узнавать о выходе обновления? Нужно ли заполнять анкету для каждого последующего обновления?

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
403 - Forbidden не работает.
из за русских букв надо было ссылку скопировать и вставить в адресную строку, а так часть оказалась обрезанная так правильно
http://opensys.com.ua/wp-content/uploads/2016/09/Сопровождение-ПО-АРМ-дизель.doc

Lyao

  • Гость
Денис спасибо, обновление высылаем раз в три месяца.
связь и пересылка пока через электронную почту.

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6927
  • 1110
    • Калининград
пару слов...к новому 2019г получили подарок в виде работающего Джета(120 серию в расчет не берем)
Проблема с Джетом возникла ровно 2 года назад,о ней знали представители ОС и ДЛ и пытались как то решить ее,но как известно о людях судят по поступкам.Отбросив в сторону всю шелуху обстоятельств,нам как эксплуатантам оборудования важно его рабочие состояние и тех поддержка о которой так много говорилось на данном форуме,за это время я слышал,как по нашему случаю у разработчиков проводятся совещания и планерки,кипит мозг у инженеров,анализирующих результаты наших проверок,высылались компоненты стенда для замены,приезжали представители,один даже как факир достал из кармана флешку с новой программой,воткнул ее и говорит все работает ;D ;D,прыг в самолет и улетел,не забыв срубить капусты :),а один из руководителей даже отвечал,что за месяц разберусь(иначе я ,не я :)) но прошло два года ;)),когда у них мысли кончились,стали поступать предложения,что стенд надо доставить в Смоленск или Тарту и там мы его победим....забавно.Только один человек из этого окружения,в личке подсказывал свой путь проверки ,по своему анализировал отрицательный результат наших мытарств,Александр,хочу сказать тебе спасибо,что довел до конца свои обязанности в поддержки вашего оборудования.

abb1612

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 361
  • 40
    • C-Петербург
И в чем было дело?