Пока кроме рекламы себя любимого и заинтересованных компаний ничего нет. Надеюсь, что и администрация это видит.
вижу. Информативности пока ноль, кроме рекламных лозунгов человек ничего не предложил.
Игорь К., если ваш тест-план все равно привязан только к вашему оборудованию, то что мешает опубликовать хотя бы один ваш тест-план для делфаевской форсунки? Это наглядно покажет, насколько он хоть в малой доле приближен к реальному делфаевскому коду. То, что это однозначно не генерация кода, а всего-лишь подборка - в этом даже не сомневался с самого начала этого спора, просто пока ждал вашей реакции и реакции остальных участников.
То, что итальянцы осуществили подборку кодов - это ни в коей мере не принижает их способностей. Только нужно честно признать, что это на самом деле не генерация, а именно подборка.
Теперь по поводу того, что вы сгенерировали уже несколько тысяч кодов на делфаевские форсунки и при этом не было ни одного нарекания. Специалисты, которые занимаются ремонтом этих форсунок, читая эти строки, предполагаю, просто расплывались в улыбках. Кто ремонтирует их - знают почему.
