Прибор ТНФ-1

  • 600 Ответов
  • 80119 Просмотров
*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #165 : 10 Августа 2017, 21:46:59 »
И зачем он потратился и купил стенд и ТНФ, если все было хорошо?
Стенд он купил довольно давно, цель покупки любого инструмента, повысить качество. А вот с ТНФ работает около недели. Но этого времени ему хватило чтобы оценить его качества.
Вы не ответили на вопрос, на чем вы работаете.

*

Alpri65

  • Гость
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #166 : 10 Августа 2017, 21:48:44 »
У меня пять стендов, и с пьезо и с тензодатчиками, тоже есть.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #167 : 10 Августа 2017, 21:49:18 »
Цитировать
Вам повезло! К нам обращаются за хорошим расходом!
И на сколько вы убавляете клиенту расход с 40л до 38?

Добавлено спустя некоторое время 
У меня пять стендов и  с тензодатчиками, тоже есть.
Красиво ушли от слова -"хартридж"  :) На чём кодируете то?

*

Alpri65

  • Гость
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #168 : 10 Августа 2017, 21:50:50 »
Мы боремся за 28-32 литра.

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #169 : 10 Августа 2017, 21:51:52 »
У меня пять стендов, и с пьезо и с тензодатчиками, тоже есть.
Это ведь ваше изобретение делать симулятор из ЭБУ с диагностической колодкой для стенда?

*

Alpri65

  • Гость
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #170 : 10 Августа 2017, 21:55:12 »
Это не изобретение, это страдания, что бы получить хорошие результаты ремонта!

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #171 : 10 Августа 2017, 21:59:05 »
Т.е. Вы нам втюхивали 10 страниц темы ,что нужно всё делать на хартридже,а сами работаете на самоделке?
У нас например 8 стендов,значит осталось купить тензодатчик и мы тоже будем не хуже хартриджа :)

*

Alpri65

  • Гость
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #172 : 10 Августа 2017, 22:06:25 »
Хартридж, идеальный вариант( для Delphi). Я этого и неотрицаю. Стремлюсь к AVM2! Борьба утомила!  А вы датчики купите, может помогут!

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #173 : 10 Августа 2017, 22:20:32 »
Вы купите AVM2,а дэлфи изобретут другой вид форсунок и придётся копить на AVM3 и так до бесконечности.Лучше продолжайте развивать своё,если у вас это получается,больше толку будет чем поддерживать буржуев заморских.
Побольше бы таких изобретателей,как разработчик ТНФ1 и им подобных,может и Англичанам с немцами придётся у нас стенды покупать. :)

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #174 : 10 Августа 2017, 22:21:30 »
Это не изобретение, это страдания, что бы получить хорошие результаты ремонта!
Александр, Вы знаете,это то же путь к успеху, правда сложный. Но Вы ищете решение, и это круто!
 Не ошибается тот, кто ничего не делает! Есть люди творческие, которые в постоянном поиске, а есть люди инертные, плывущие по течению. Мы с вами не относимся к последнему типу людей!
 Очень был бы рад личной встрече с Вами! Если выберете время выехать на выставку, то думаю много интересного можно обсудить! А к ТНФ присмотритесь, очень перспективная разработка!

*

Alpri65

  • Гость
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #175 : 10 Августа 2017, 22:28:53 »
Дмитрий, от этой вечной борьбы, четыре месяца назад обширный инфаркт, месяц назад операция на сердце. Хорошо, что подготовлен сын, и может заменить и в диагностике и в других делах.
Выехать на выставку, однозначно нет, выше описал ситуацию. А кому интересны мои наработки,
Приезжайте, что знаю поделюсь и покажу.

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #176 : 10 Августа 2017, 22:44:25 »
Дмитрий, от этой вечной борьбы, четыре месяца назад обширный инфаркт, месяц назад операция на сердце. Хорошо, что подготовлен сын, и может заменить и в диагностике и в других делах.
Выехать на выставку, однозначно нет, выше описал ситуацию. А кому интересны мои наработки,
Приезжайте, что знаю поделюсь и покажу.
Берегите себя. будет здоровье, будут силы двигаться дальше. Жизнь это движение! Помните борьбу Дон Ки Хота Ламанческого с ветряными мельницами? Бесполезное занятие. Не стоит тратить силы в пустую. Главное вовремя сделать верный анализ и делать рациональные движения.

*

тубабу

  • Гость
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #177 : 10 Августа 2017, 23:14:02 »
Т.е. Вы нам втюхивали 10 страниц темы ,что нужно всё делать на хартридже,а сами работаете на самоделке?
У нас например 8 стендов,значит осталось купить тензодатчик и мы тоже будем не хуже хартриджа :)
Игорек ты хоть хоть здесь не рисуйся. А то получится как с Димой ни одной отремонтированной НФ только слова об измерении жесткости пружины, как будто она одна и только от её жесткости зависит всё.
Теперь почему подписался именно под этим постом. А вот почему. Игорь если о тебе или обо мне водители и хозяева большегрузов будут отзываться так как отзываются об Александре и его компаньоне в Украине, то лично я и думаю что и ты был бы счастливым человеком и уж точно знали бы о себе что убили время и здоровье не зря. А страниц можно втюхивать хоть 10, а то и 40. Самое главное что бы не втюхивали кому то не совсем универсальные и полезные вещи. Там где то обсуждают зверюгу и смотреть на это не совсем приятно.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #178 : 10 Августа 2017, 23:26:37 »
Цитировать
Игорек ты хоть хоть здесь не рисуйся. А то получится как с Димой ни одной отремонтированной НФ только слова об измерении жесткости пружины, как будто она одна и только от её жесткости зависит всё.
Дядя Серёжа не переживайте,отремонтирована не мало насос-форсунок,насосов и форсунок и всякой всячины.Успокойтесь вы уже маленько,не Игорёк я вам,обращайтесь так к своим сыновьям и внукам,если они конечно есть.

*

тубабу

  • Гость
Re: Прибор ТНФ-1
« Reply #179 : 10 Августа 2017, 23:44:07 »
Я даже не сомневался что ты в курсах. ;)