Аналоги тестовых форсунок Бош и плашек/ перфорированных пластин

  • 18 Ответов
  • 5794 Просмотров
*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
Здравствуйте,
Интересуют аналоги стендовых форсунок Бош, NN 1688901019; 1688901105 и плашек 1680103096, ...097, ...095
Может кто подскажет достойных альтернативных производителей, подешевле оригинальных?

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск
Есть, комплект оригинальных 019

*

VitaliySPb

  • Постоялец
  • ***
  • 173
  • 52
    • Санкт-Петербург
Попробуйте поиском - "стендовые форсунки". Там и про вузетем и про всё остальное. Тоже интересует эта тема, если кто-нибудь может, сделайте в личку предложение по поставке стендовых форсунок. Интересует б.у оригинал или новые аналоги.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1203
  • 136
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Получил, спасибо
Интересуют аналоги; слышал, что польские - не плохие
У меня есть б/у форсунки со стендов (польских в т.ч.) . Если интересно - выходите на связь.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9278
  • 1307
    • Россия С.Петербург


Комментарий глобального модератора Тема почищена. Господа бросившиеся с комммерческими предложениями отправлены в отпуск.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1203
  • 136
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
У меня есть б/у форсунки со стендов (польских в т.ч.) . Если интересно - выходите на связь.

Тема почищена. Господа бросившиеся с комммерческими предложениями отправлены в отпуск.
"Отбыл" свои 5 суток , хотя за что так и не понял .
Ни слова "продам", ни каких либо других "коммерческих" слов , вроде не озвучивал .

Хотя администрации виднее ....... конечно ......

Теперь по теме : бывают в природе такие с б\у-шных стендов , новые встречал у Китайцев , Сирини (Италия)   

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9278
  • 1307
    • Россия С.Петербург
Жаль, что не поняли. Поясняю, может и другим пригодится...
Топикстартер обратился с вопросом
Цитировать
Интересуют аналоги стендовых форсунок Бош, NN 1688901019; 1688901105 и плашек 1680103096, ...097, ...095
Может кто подскажет достойных альтернативных производителей, подешевле оригинальных?
Вопрос сугубо информационный. Если бы он задал вопрос - кто продаст, то и он был бы забанен!
Вы же вместо совета. мнения или информации предложили свой товар:
Цитировать
У меня есть б/у форсунки со стендов (польских в т.ч.) . Если интересно - выходите на связь.
Т.е. Вы использовали не разрешенную площадку форума для своих коммерческих дел. Теперь понятно?

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1203
  • 136
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
У меня по 1-2 штуки сохранились старые стендовые форсунки , которые мне в принципе не нужны . Я хотел было всего то выложить их фото (внешний вид , маркировка) . Если бы заинтересовало ТС ещё бы снял и линейные размеры . В целях ознакомительных .
Сделать увы этого не успел .
ПС. Есть у меня на чём заработать )))) И это совсем уже не металлолом ))))

Для ТС : могу проделать описанное выше , если есть интерес .

*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
У меня по 1-2 штуки сохранились старые стендовые форсунки , которые мне в принципе не нужны . Я хотел было всего то выложить их фото (внешний вид , маркировка) .
Для ТС : могу проделать описанное выше , если есть интерес .
Уважаемый mehan_, спасибо за информацию.
Покурив Интернет и др. - сложилось мнение, что наиболее оптимальная замена - польский Wuzetem, где покупать и почём - более/менее понятно.
Еще одно мнение: стендовые форсунки б/у - такой же "кот в мешке", как и б/у форсунки CR, которыми сейчас торгуют все подряд; т.е каких хлОпот можно огрести, купив б/у форсунку - покажет "вскрытие" 
Если ошибаюсь - прошу поправить
Насчет фото, которые есть у Вас - интересно посмотреть..

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1203
  • 136
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Фото выложу завтра , буду на работе. Пояснить и прояснить , к сожалению, ничего не смогу. Я из тех кто пришёл в 2004 году сразу в Common Rail из бензиновых систем управления. И я не проходил школу механического дизеля )))). Поэтому для меня стендовые форсунки субстанция не интересная)))

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск
Есть еще производитель стендового железа в Турции, у них весь ассортимент стендовой форсунки и много всяких прочих нужностей:
 http://www.teknikdizel.com/sayfalar.asp?LanguageID=2&cid=3&id=22&b=urunler
Только теперь не ясно, какие цены и как и через кого, его приобрести..

*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
Есть еще производитель стендового железа в Турции, у них весь ассортимент стендовой форсунки и много всяких прочих нужностей:
Только теперь не ясно, какие цены и как и через кого, его приобрести..
Спасибо.
Да, нынче - совсем не ясно, как быть с турецким товаром...

*

soon

  • Гость
Да по мойму вообще без проблем,  все типа турецкое делается у нас как и сыр с креветками ;D

*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
Стапель и струбцина, и вся дооснастка у этих турок от Димеда. И, возможно они торгуют продукцией не своего производства.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1203
  • 136
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)