стенд

  • 32 Ответов
  • 4502 Просмотров
*

Dizelist 77

  • Старожил
  • ****
  • 443
  • 20
    • Питер
стенд
« : 06 Января 2016, 18:43:53 »
Всем привет,нужна помощь коллектива,решил переделать стенд ,раньше была регулировка по высокому давлению,мерс рампа,теперь решил изменить тех условия  рейка от таракана делфи ,датчик бош регулировка по низкому,какая проблема выставляешь давление 300 кг и давление гуляет то 180 то 1200  то есть нет стабильности на низком давлении ,как выставляю  1300-1500 кг стоит жёстко + - 5-10 кг так и стоит ,не могу понять почему на низком давлении нет стабильности,

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1203
  • 136
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: стенд
« Reply #1 : 06 Января 2016, 19:20:25 »
Какой приставкой регулируете и предусмотрена ли в ней такая функция ?

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1890
  • 257
    • РФ.Кузбасс
Re: стенд
« Reply #2 : 06 Января 2016, 19:24:28 »
Тупиковый вариант,переходи на старый стиль.

Добавлено спустя некоторое время 
Какой приставкой регулируете и предусмотрена ли в ней такая функция ?
В любом случае тупиковый вариант

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1203
  • 136
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: стенд
« Reply #3 : 06 Января 2016, 19:26:40 »
Тупиковый вариант,переходи на старый стиль.
Все грузовики так управляются )))) И как то им не "тупиково" .......

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1890
  • 257
    • РФ.Кузбасс
Re: стенд
« Reply #4 : 06 Января 2016, 19:31:25 »
запускаеш стенд- начинаешь управлять----и? или с начало начинаешь управлять?

*

soon

  • Гость
Re: стенд
« Reply #5 : 06 Января 2016, 19:49:31 »
Все грузовики так управляются )))) И как то им не "тупиково" .......
Я думаю , что не стоит путать работу на грузовике и на стенде . В данном случае человек без понятия как должна работать система регулирования даже если она и есть в приборе. Недаром некоторые производители приборов исключают такой принцип. Это как дать обезьяне гранату .
Вообще не советую давать советов если "не теме" в данной теме если не хотите брать грех на душу. Здесь до взрыва осталось немного.

*

Dizelist 77

  • Старожил
  • ****
  • 443
  • 20
    • Питер
Re: стенд
« Reply #6 : 06 Января 2016, 19:51:09 »
Какой приставкой регулируете и предусмотрена ли в ней такая функция ?
0201стардекс

Добавлено спустя некоторое время 
Я думаю , что не стоит путать работу на грузовике и на стенде . В данном случае человек без понятия как должна работать система регулирования даже если она и есть в приборе. Недаром некоторые производители приборов исключают такой принцип. Это как дать обезьяне гранату .
Александр я вроде обратился за помощью советом а вы эх,

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1203
  • 136
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: стенд
« Reply #7 : 06 Января 2016, 19:54:39 »
Я думаю , что не стоит путать работу на грузовике и на стенде . В данном случае человек без понятия как должна работать система регулирования даже если она и есть в приборе. Недаром некоторые производители приборов исключают такой принцип. Это как дать обезьяне гранату .
Вообще не советую давать советов если "не теме" в данной теме если не хотите брать грех на душу. Здесь до взрыва осталось немного.
Скорее наоборот. Надо знать , что в управлении по низкой стороне как минимум надо аварийный регулятор в рейле и не проверять тнвд на данной системе , и не работать с заглушками вместо форсунок.

Добавлено спустя некоторое время 
Дай Бог эта тема(и подобные ) сбережет не одну "горячую голову"

*

Dizelist 77

  • Старожил
  • ****
  • 443
  • 20
    • Питер
Re: стенд
« Reply #8 : 06 Января 2016, 20:00:27 »
Здесь до взрыва осталось немного.
регулирование происходит проблема на низком давлении ,я понимаю что должен быть типа расход ,я наблюдал на том же хатридже, там стоит так же глухая рейка и сименс насос и ничего,насос я сейчас не помню номер у меня изначально по первичке регулирование,я пробывал обратку закольцевать на фильтр  делфи HDF924,ВРОДЕ ПРОБЛЕМА  ушла но появилась другая нагрев,решил обратку за паралеить со сбросом на 3 штуцер фильтра  тройник начались проблемы с засосом топлива

Добавлено спустя некоторое время 
Вообще не советую давать советов если "не теме" в данной теме если не хотите брать грех на душу. Здесь до взрыва осталось немного.
ну так помогите подскажите поправьте

*

soon

  • Гость
Re: стенд
« Reply #9 : 06 Января 2016, 20:03:22 »
0201стардекс

Добавлено спустя некоторое время  Александр я вроде обратился за помощью советом а вы эх,
Смысл даже не в том хочу я помочь или нет. Данный метод регулирования обязывает иметь багаж знаний и проверенное оборудование и первое и второе основа. В противном случае мне лучше наступить на песню чем давать советы и другим не советую . Так многие могут не понять что от них требуют. В данном случае вам могут дать совет только производители оборудования  0201 стардекс если возьмут на себя такую смелость. В случае чего сидеть в тюрьме им , что допустили такую возможность.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1890
  • 257
    • РФ.Кузбасс
Re: стенд
« Reply #10 : 06 Января 2016, 20:10:44 »
Тупиковый вариант,переходи на старый стиль.

Добавлено спустя некоторое время  В любом случае тупиковый вариант
Сразу же дал совет,как вы и просили,а вы просите волшебный совет,т.е. не как надо,а как вы хотите

*

Dizelist 77

  • Старожил
  • ****
  • 443
  • 20
    • Питер
Re: стенд
« Reply #11 : 06 Января 2016, 20:11:06 »
запускаеш стенд- начинаешь управлять----и? или с начало начинаешь управлять?
запускаю  создаётся не знаю как правильно назвать но я назвал скажем так статическое давление 15 кг на старом варианте регулятор в рейке,120 то есть на насос просто крутит в холостую на 2000 оборотах ,я выставляю сколько мне надо в ручном режиме  или автоматом при автоматическом следовании тест плану ,например в ручном я выставил 300 кг или 180 кг давления и  запускаю активацию регулятора, видно по показаниям датчика и индикации тока что регулятор начинает работу и пытается выставить но у него разброс например 300 от 150 до 700 кг,на высоком давлении 1500-1300 всё нормально

Добавлено спустя некоторое время 
Смысл даже не в том хочу я помочь или нет. Данный метод регулирования обязывает иметь багаж знаний и проверенное оборудование и первое и второе основа. В противном случае мне лучше наступить на песню чем давать советы и другим не советую . Так многие могут не понять что от них требуют. В данном случае вам могут дать совет только производители оборудования  0201 стардекс если возьмут на себя такую смелость. В случае чего сидеть в тюрьме им , что допустили такую возможность.
Александр извините что вас не понял,я за этим и обратился что в данный момент не могу поймать концов,обьясните не смышлённому проверенное оборудование

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1890
  • 257
    • РФ.Кузбасс
Re: стенд
« Reply #12 : 06 Января 2016, 20:15:07 »
запускаю  создаётся не знаю как правильно назвать но я назвал скажем так статическое давление 15 кг на старом варианте регулятор в рейке,120 то есть на насос просто крутит в холостую на 2000 оборотах ,я выставляю сколько мне надо в ручном режиме  или автоматом при автоматическом следовании тест плану ,например в ручном я выставил 300 кг или 180 кг давления и  запускаю активацию регулятора, видно по показаниям датчика и индикации тока что регулятор начинает работу и пытается выставить но у него разброс например 300 от 150 до 700 кг,на высоком давлении 1500-1300 всё нормально
Мой совет(он может отличатся от администрации) прекращайте эксперементы в этом направлении,а переходите к следующей процедуре ;D

*

Dizelist 77

  • Старожил
  • ****
  • 443
  • 20
    • Питер
Re: стенд
« Reply #13 : 06 Января 2016, 20:15:16 »
. не как надо,
вот это я и хочу понять как надо где косяк

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1890
  • 257
    • РФ.Кузбасс
Re: стенд
« Reply #14 : 06 Января 2016, 20:18:04 »
вот это я и хочу понять как надо где косяк
я не ипойму,вам нужен совет или моральная поддержка?