Подскажите по оборудованию для диагностики и ремонта насос форсунок.

  • 3 Ответов
  • 1200 Просмотров
*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Суть вопроса: Крепко думаем начать ремонт насос форсунок. Опыт по ТНВД и CR есть. Так же есть 2 стенда. Почитав форум и посмотрев предложения решили начать с бюджетного варианта, ну например такого:http://eds-dizel.ru/index.php?page=oborudovanie-dlya-proverki-nasos-forsunok-cam-box
А далее как пойдет. Ваши мысли по этому поводу очень интересны. Обучение конечно будет. Какое оборудование все таки лучше брать? Бюджетный вариант или разориться на нормальный стенд? По деньгам не очень.

*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Сначала пройти обучение, а потом вы и сами поймёте почему надо стенд на 12-15 киловат, и все остальные ньансы

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Да я вроде написал, что есть 2 стенда, и нужной мощности оба. И по обучению без проблем. Вопрос то в другом, я  думал что понятно его  задал. Я ПРО ДООСНАЩЕНИЕ СПРАШИВАЮ СОВЕТА. Прошу прощения если не точно выразил свою мысль.

*

тубабу

  • Гость
А кто вам не дает заниматься ремонтом НФ. Информации на форуме больше чем достаточно и не только на этом.
Мое личное мнение, направление не такое простое как кажется с первого взгляда, оборудование может быть разное как брендовое так и  самопальное при этом главное понимать как и для чего оно работает.
По ссылке которую выложили, оборудование так себе на -3.
По поводу обучения, можно учится по разному, учится где то за деньги и нечему не научится и самообучение и производить ремонт на все 100, все зависит от желания.