Стенд DiMeD-EXPERT

  • 339 Ответов
  • 100459 Просмотров
*

diiiiz

  • Ветеран
  • *****
  • 640
  • 40
    • Александровск
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #75 : 02 Августа 2015, 16:23:06 »
цену  на DiMeD EXPRESS можно узнать

*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #76 : 03 Августа 2015, 12:22:42 »
Мне тоже цену на ЛС или мейл пожалуста.
arestim@mail.bg

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #77 : 03 Августа 2015, 22:31:08 »
Отправил.

*

VitaliySPb

  • Постоялец
  • ***
  • 173
  • 52
    • Санкт-Петербург
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #78 : 04 Августа 2015, 14:17:52 »
Дмитрий, если вас не затруднит, отправьте цену на Expert на почту Diesel@boschkts.ru.

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #79 : 04 Августа 2015, 23:07:04 »
Отправил цену на базовый стенд и комплекты аксессуаров, и брошюру.

*

VitaliySPb

  • Постоялец
  • ***
  • 173
  • 52
    • Санкт-Петербург
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #80 : 05 Августа 2015, 00:18:51 »
Спасибо за оперативный ответ! Но сообщение почему-то не пришло :-\

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #81 : 05 Августа 2015, 15:14:50 »
Странно, мне письмо не вернулось, значит, адрес правильный, я его повторил, посмотрите.

*

AUDI V12TDI

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • 6
    • г.Берёзовский. Россия
    • тпс-дизель.рф
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #82 : 08 Августа 2015, 09:20:07 »
Доброго всем времени суток, :),я тот первый обладатель стенда из Екатеринбурга,не люблю писать,"но раз пошла такая пьянка" напишу : стенд долго ждал своего законченного варианта стоя в углу под пленкой,до него бошевские насосы катались на 815-м,а денсо,сименс и делфай на китайце с самодельной дооснасткой и разными приблудами для управления.Сейчас ВСЕ ТНВД в том числе маны(кроме СР-2 Рено и НР0) катаются на новом стенде и я с уверенностью могу сказать что этот стенд очень удобен в работе,много нужной и интересной информации при проверке позволяющей находить мелкие недочеты в насосах при проверке и обкатке после переборки.Точность и адекватность измерений была проверена на бошевских насосах почти всех видов в сравнении с 815-м(который стоит в 3-х метрах от этого стенда),сейчас моих работников не заставить катать насосы на 815-м,все насосы катают на Димедовском и полностью ему доверяют,к сожалению нет возможности перепроверить денсо,сименс и делфи с диллеровскими стендами,но все новые насосы(порядка 20 штук за последние пару месяцев были проверены на нем и ПОЛНОСТЬЮ уложились в тест планы),для меня этого вполне достаточно.Что касается инжекторов бош,полное(в рамках минимального допуска,как и на всех бошевских стендах) совпадение по всем измеренным точкам в тест-плане боша и Димедовского стенда(есть проверочные форсунки,откатанные на 5-и бошевских стендах и лежащие для периодической проверки всех стендов стоящих у меня в мастерской).По делфаю эксперименты велись с автомобилями,форсунки после ремонта откатывались на CRI-PC,потом на Димедовском и присваивались два кода(контрольные точки тоже сравнивали,но там очень много цифр),которые потом вносились в ЭБУ автомобиля для проверки по диагностике,результаты тестов автомобилей и показаний сканеров меня,клиента и диагноста полностью устраивали(эксперементировали в основном на корейцах с С3I и немного на фордах).Я Потребитель,я не хочу вдоваться во все тонкости работы стендов по контрольным точкам и всем остальным параметрам,мне нужны точные ответы по проверяемому изделию "ХОРОШЕЕ" оно или "ПЛОХОЕ",так вот с этим стендом по ТНВД я с уверенностью могу сказать в каком состоянии насос и будет ли он работать на автомобиле или нет. Форсунки на нем практический не делаем,много других стендов,но все эксперименты "для интереса" были положительными.Если будут конкретные вопросы по работе на стенде,задавайте,на форуме бываю очень редко,быстрых ответов не обещаю.Все желающие можете приезжать "в гости" и "щупать" его руками, мой тел.+79028731372 Сергей.Екатеринбург.

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #83 : 08 Августа 2015, 09:45:34 »
А почему СР-2 Рено и ДЕНСО НР0 не прверяете на этом стенде?

*

AUDI V12TDI

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • 6
    • г.Берёзовский. Россия
    • тпс-дизель.рф
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #84 : 08 Августа 2015, 10:05:40 »
Программу пока дорабатывают под эти насосы.как доделают сообщу о результатах проверок.

*

ky4er

  • Старожил
  • ****
  • 484
  • 18
    • Россия, Липецк
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #85 : 08 Августа 2015, 10:30:17 »
возможности стенда по железу позволяют их тестировать, не позволяет только программное обеспечение?

*

AUDI V12TDI

  • Пользователь
  • **
  • 84
  • 6
    • г.Берёзовский. Россия
    • тпс-дизель.рф
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #86 : 08 Августа 2015, 10:50:52 »
да,СР2 с одним дозером с китайцев тестируем без проблем в том числе чистые каменцы.

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #87 : 08 Августа 2015, 12:13:36 »
Сережа, большое спасибо тебе за отзыв и особенно за твое долготерпение.
Сергей поверил в нас и забрал не работающий прототип (было только железо без софта) с прошлогодней августовской выставки MIMS.
Стенд простоял у него в мастерской до начала мая этого года, мы его запустили в работу 8-го мая.
Софт на RENAULT PREMIUM CP2 уже готов, проверка ведется полностью, включая настройку обоих FMU дозировочных блоков, Дима скинет тебе обновление. НР0 на завершающей стадии.






*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #88 : 10 Августа 2015, 11:32:16 »
Так что относительно скоро будут стенды только для насосов, а сейчас доступен вариант DiMeD EXPRESS: насосы + 1 инжектор.
Простите за шкурный  вопрос. СОФТ (ПО), измеритель потока и контролер для проверки ТНВД отдельно купить можно? Железа своего полно, да и с таможнями так проще будет.☺
.

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #89 : 10 Августа 2015, 16:05:41 »
Для насосов измеритель потока OVAL мы сами покупаем в России, так что Вам будет легче его купить самому.
А что касается остального, то я сомневаюсь, что будет работать - ведь функции контроллера и ПО по проверке насосов завязаны на все датчики и исполнительные механизмы именно нашего стенда.