Toyota Cresta 95 Повторное проварачивание вкладышей 4го шатуна?

  • 34 Ответов
  • 7991 Просмотров
*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2548
  • 276
    • Самара,Россия
Спасибо всем огромное за советы! В связи с нецелесообразным дорогим ремонтом решил продать авто по запчастям! Удачи.
Ваше право!! У нас в Самаре на з/части больше 20000 не возьмут,это ещё при условии ,что кузов должен быть в хорошем состоянии. А тут ещё и двигатель разобран и такие детали как головка и колено под замену.... ???

*

kakuevv

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • 0
    • Рязань
Я её сам за 10 взял... вот сегодня внедрил сидение с неё в террано себе.. хочу ещё насос с бака в террану поставить, что бы перед тнвд давление было... короче раздербаню её... уже не жалко...

*

ANLES

  • Старожил
  • ****
  • 308
  • 5
    • РФ Иркутск
Шатун можно взять по Автовельту--CR-34007,он стоит намного меньше. Но надо подогнать по весу --плюс-минус 5 грамм.
Всё я устал >:(,разберите сначала. У Вас в Рязани есть очень толковые спецы.

Шатун от автовельта будет всего грамм на 40 легче при абсолютно похожих габаритных размерах.

Добавлено спустя некоторое время 
По Автовельту--по головкам--твёрдая четвёрка!--ставим уже десять лет
Везёт людям В 2008г занимались исследованием головок от AW  SAT и других китайских производителей, пришли в тихий ужас, если интересно отправлю ссылку на статью в личку ;D

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2548
  • 276
    • Самара,Россия
Шатун от автовельта будет всего грамм на 40 легче при абсолютно похожих габаритных размерах.

Добавлено спустя некоторое время  Везёт людям В 2008г занимались исследованием головок от AW  SAT и других китайских производителей, пришли в тихий ужас, если интересно отправлю ссылку на статью в личку ;D

Да.очень интересно было бы почитать.....Отправьте пожалуйста..

*

ANLES

  • Старожил
  • ****
  • 308
  • 5
    • РФ Иркутск
Ответил в личку