Если не ошибаюсь должно быть на сотню больше. Посмотрите, Клип же показывает заданное значение.
Соответствовало заданному знчению.
Вы слова не путаете? Отсутствуют в записи коды форсунок или не проведен цикл программирования форсунок - это несколько разные вещи... Если год назад записи кодов были, а сейчас нет, то скорее всего проблема с самим Клипом, ибо я не знаю что надо сделать, чтобы стерлись из ЭБУ коды форсунок. Если все-таки не выполнен цикл программирования форсунок, то цитата из ТН в приложении.Всегда могут влиять. Проверьте свечи и попробуйте подать на них принудительное питание.
Код ошибки
DF173 программирование кодов инжекторов. Диагност сказал, что это может быть из-за того, что был отключен аккумулятор длительное время (машина стояла со снятой клемой около 3-х недель). Не знаю верить ли или нет?
Пробовали прописать форсунки, 1ая, 2ая и 4ая прописались без проблем, а вот с третьей проблема - свой код не прописывает, после ввода кода пишет какую-то белеберду вместо кода. Если ввести код с другой форсунки, то прописывает, хоть все ноли ввести - тоже прописывает. Родной код прописывать не хочет почему-то. Этот код на другую форсунку прописывется. При вводе родного кода на третью форсунку выскакивает ошибка
DF001 ЭБУ.
То ли диагност кривой, то ли кан клип кривой, непонятно, хотя клип не китайский, а оригинальный. С чем может быть связано? Диагност сказал о возможной поломки одной из микросхем ЭБУ (что-то я сомневаюсь).
Проверьте свечи и попробуйте подать на них принудительное питание.
Приложение:
DF859 ПРИСУТСТВУЮЩАЯ ИЛИ ЗАПОМНЕННАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ
ЦИКЛ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ФОРСУНОК НЕ ВЫПОЛНЕН
УКАЗАНИЯ...
свечи проверю обязательно
"Данная неисправность появляется, если повторная калибровка форсунок не
производилась с 3000 км." - что это означает?
после проведения всех действий указанных в этой инструкции надо взять и стереть клипом данную ошибку?