Продам стенды для регулировки топливной аппаратуры

  • 5 Ответов
  • 1774 Просмотров
*

evgen6708

  • Новичок
  • *
  • 23
  • 3
    • Харьков, Украина
Хочу предложить два стенда: Star12 3500 у.е. и КИ 222 05-01 3000 у.е. в хорошем рабочем состоянии.

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
за такие деньги:они должны быть минимум от 15 Квт на гидроприводе или прямом  электроприводе  и с дизель-тестерами  PE в нагрузку.

*

evgen6708

  • Новичок
  • *
  • 23
  • 3
    • Харьков, Украина
за такие деньги:они должны быть минимум от 15 Квт на гидроприводе или прямом  электроприводе  и с дизель-тестерами  PE в нагрузку.
С такими характеристиками, как вы написали, я бы сам не против купить за такие деньги.

*

ximer9393

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Харьков, Украина
Уважаемый evgen6708, по вашим фото я увидел, что на стенде стоит аппаратура common rail. Расскажите как вы ее проверяете и каким контроллером активируете? Можно ли на этом стенде проверять другую аппаратуру?

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
про оснастку ни слова не сказано: за мощность привода -также. По  паспорту СТАРЫ  бывают: 2.8 квт,4 и 7.5. Самый мощный в нашем регионе видел только один раз--на нём и работаю иногда. В остальном--непонятна "заточка" стенда--отсюда и адекватность цены невозвожно сопоставить. В нашем регионе; ки-15711 на гидроприводе с мощностью оного в 15 квт можно приобрести за 70-120 тыров. Отсюда и происходит востребованность стенда и наплыв клиентов. Сосед по цеху взял недавно 157 за 80  тысяч и я ему нашёл у товарища "pe" приставку за 30 тыс.

*

evgen6708

  • Новичок
  • *
  • 23
  • 3
    • Харьков, Украина
Уважаемый evgen6708, по вашим фото я увидел, что на стенде стоит аппаратура common rail. Расскажите как вы ее проверяете и каким контроллером активируете? Можно ли на этом стенде проверять другую аппаратуру?
Да на этих стендах я тестирую системы common rail ,активирую форсунки Хмельницким прибором .
Раньше на star 12 проверял тнвд распределительного типа и легкие рядные насосы.
На Ки22205-01 проверяю тнвд Cr грузовые man iveco и тд
Мощность Star 12 -4kw
              Ки 22205-01 4,5Kw двигатель постоянного тока с терристорным управлением