Indenor xd2 2.3L

  • 0 Ответов
  • 2736 Просмотров
*

Yuron

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Украина,Макеевка
Indenor xd2 2.3L
« : 25 Ноября 2010, 11:48:16 »
Добрый день.
Двигатель отремонтирован. Интересует опережение впрыска.Топливная лукас. На холодную, на нейтралке если дать газу, слышен жесткий звук(рык что ли) с прогревом данный звук исчезает.Сразу говорю что термостат ускоренного ХХ+опережения не работает и отключен.Чем вызван данный стук на холодную?Поворот насоса в сторону позднего впрыска на 1мм звук не убрал, но машина стала хуже разгонятся. Дыма на всех режимах нет. Может ли этот звук быть вызван "большим" зазором между цилиндром и поршнем( для этого двигателя целых 0.14мм)?
Заранее спасибо за ответы.

Добавлено спустя некоторое время 
Забыл добавить. Заводится с пол пинка.Правда температуры ниже 0 еще не было. При прогреве не дымит, правда если подставить ладонь, то на ней остаются частички сажи. Машина сиерра 89гв

Добавлено спустя некоторое время 
Сегодня сделал впрыск еще позже,звук на холодную пропал, но медленнее набирает обороты, и вроде как "мягче" работает.
Подскажите, люди добрые, как на слух выставить впрыск. У нас даже спецы не знают что такое установка по индикатору!
Самое главное что это за стук(больше даже напоминает рык)? Но только минут 5-10 пока греется а потом пропадает и вреден ли он?
Мотор капиталил 2000км назад сам. Завилась с первого раза.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 13:34:01 от Yuron »