Насос для стенда с камбоксом .

  • 4 Ответов
  • 1244 Просмотров
*

MUT-3

  • Гость
Насос для стенда с камбоксом .
« : 27 Февраля 2016, 17:21:38 »
Изготавливаю стенд под камбокс  точнее переделываю под него  минора .Возник вопрос  что можно поставить вместо нша  для подачи тестовой жидкости к насос форсунке . Ограничен  небольшим внутренним пространством  и нща с  электромотором ну очень тяжело встанет . Может есть какие то еще нормальные варианты с небольшими электро насосами по типу газелевского ? Сильно не пинайте ибо пока лох в этой теме  . Буду рад любой подсказке лишь бы  на граблях не плясать . Если нша самое то что надо  значит буду пялить нша  :)

*

тубабу

  • Гость
Re: Насос для стенда с камбоксом .
« Reply #1 : 27 Февраля 2016, 19:06:53 »
Как правило все ломают голову какой маховик нужен. Газелевский не потянет подачу.

*

MUT-3

  • Гость
Re: Насос для стенда с камбоксом .
« Reply #2 : 27 Февраля 2016, 19:35:40 »
Значит  все таки шестеренчатый насосный агрегат  устанавливать , какой  производительности достаточно?

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Re: Насос для стенда с камбоксом .
« Reply #3 : 27 Февраля 2016, 21:13:59 »
Подойдет насос от бензинки Ауди   или Фольца девяностых годов. Система  К - джетроник или КЕ джетроник. Насос роликовый. Рабочая давления системы до 6.5бар. В "стену " давит до 10бар. Дебит до литра в минуту. Оттуда можно взять и регулятор давления и отрезав колпачет пружины сделать пружину регулируемой

*

MUT-3

  • Гость
Re: Насос для стенда с камбоксом .
« Reply #4 : 28 Февраля 2016, 17:20:41 »
Спасибо за совет, нашел такой насос от ауди 100 механический впрыск на экзисте  относительно не дорого  :) насос погружной     внизу с торца сетка металлическая  буду  ставить и пробовать  .