замена блока на 3 st

  • 2 Ответов
  • 2107 Просмотров
*

vad4743

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • россия
замена блока на 3 st
« : 07 Июля 2011, 09:57:35 »
столкнулся с проблемой при замене блока на 3st у меня двигло турбовое блок купил от не турбового, везде пишут что у турбового двигателя все усилинное и если поставить от не турбового вс е сгорит потрескаетс сломается но каталожные номера всех запчастей совпадают, коленвал, шатуны, поршня, вкладыши все идентично , но на блоке не совпадают некоторые патрубки. Как с этим боротся?????? ПОМОГИТЕ, точно знаю что не турбовые блоки ставят на турбовые двигателя.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10603
  • 625
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: замена блока на 3 st
« Reply #1 : 09 Июля 2011, 17:20:02 »
а может поточнее назовете название двигателя и машину?
   А то, если это от европейца - тогда может быть и правильно. А если от азиата, то, скорее всего, название написано неправильно.

*

vad4743

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • россия
Re: замена блока на 3 st
« Reply #2 : 21 Июля 2011, 16:34:35 »
Спасибо за отзывчивость. Оказывается блок турбовый только патрубок сброса масла с турбины оказался с другой стороны блока. А машина toyota noah двигатель 3-ct