Помогите разобраться с ситуацией (BMW e39 m47)

  • 2 Ответов
  • 3516 Просмотров
*

medkin

  • Гость
В общем ситуация в следующем. Машинка у меня пол годика! Заводится она утром (на холодную) - секунд 5 - 10, и при этом наблюдается белая тучка сзади. Но иногда бывает, что сразу заводится и нету тучи, но такого мало встречается. Когда уже тёплая - то заводится - 2-3 секунды и дыма нету.По одометру - пробег 150 т.км. Масла не жрёт.
В принципе машина - зверЬ. Разгоняется - очень быстро - после 1800 оборотов. А на низах - туповатая. Не знаю просто - это так должно быть или нет ??? И например под горку - то на низах не хочет ехать, нужно крутить до 2500 чтоб уверенно подниматься.
Поскольку таких (с 2-х литровым 5-ок мало) - не у кого спросить ::)
На крайняк посоветуйте нормальные дизельные СТО в Киеве - Украина. Ездил - когда-то на Бош-Сервис и там паренёк никак не смог протестировать. Если не будет вариантов - поеду на БАВАРИЮ.
Всем заранее спасибо.

*

soon

  • Гость
Re: Помогите разобраться с ситуацией (BMW e39 m47)
« Reply #1 : 12 Сентября 2008, 19:05:11 »
Я думаю ваш Киевский центр "Аверс "решит ваши проблемы.Очень приличная фирма со специалистами знающими свое дело.Ну а если деньги лишние ,можно и в Боварию,но это не значит,что там закроют ваши проблемы.

*

medkin

  • Гость
Re: Помогите разобраться с ситуацией (BMW e39 m47)
« Reply #2 : 15 Сентября 2008, 15:17:44 »
Я думаю ваш Киевский центр "Аверс "решит ваши проблемы.Очень приличная фирма со специалистами знающими свое дело.Ну а если деньги лишние ,можно и в Боварию,но это не значит,что там закроют ваши проблемы.
То что я писал - мол был на диагностике - то это у них был! Но был только на одном - пытались сделать диагностику - кароче пацан вообще не шарит! Минут 40 искал диагностический разъем в моем каре. Потом принес древний ноутбук - у которого винда не хотела подниматься, но старался - поднять  ;D Не вышло. (А перед тем как принес бука - он мне говорил - что есть еще один стенд - спецовый типа для БМВ, но сказал - что он читать будет час!) А потом как у него не вышло никак - предложил мне на тот стенд, на что я ответил - что у меня часа уже нету, и так 1,5 часика провозился, на что он ответил - мы сделаем побырику. Ну я согласился. Потом подъехали к стенду - подключили к разъему - и он начал в опциях выбирать - что именно тестировать ( и при том что он на англ. языке дупля не отбивает - а этот стенд именно не нём) - поубирал кучу! Когда я увидел - понял - почему он сказал - что мы побырику сделаем! Я сказал - что мне такая диагностика не нужна. В общем не доволен я остался от такого сервиса. Но это я был в выходные и там спеца - что нада не было  - а был этот типа подмена. Думаю поехать на другую СТО этой фирме! Может по другому выйдет  ???