Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт системы питания CR (коммон-рейл) => Тема начата: VOVKA-DIESEL от 31 Мая 2013, 12:48:05
-
Доброго время суток,кто-нибуть сталкивался с такой проблемой Форд-F380 форсунки электро-гидравлические,проверить немогу, неначем ,при температуре ровно 72 градуса глохнет, чуть остынет -заводится,но когда горячий заводится но с эфира, ошибок нет,похоже на форсунки но почему при 72 градуса и если кто делает такие форсунки дайте знать.
-
что с давлением масла?
есть чем смотреть дату?
-
Машин таких две видут себя одинаково,давление вроде внорме, лампочка на прогретом гаснет через пару секунд, механическим немерил,померию,дату посмотреть пока нечем,сканер в ремонте,как заберу с ремонта что посмотреть начто обротить внемание.
-
Машин таких две видут себя одинаково,давление вроде внорме, лампочка на прогретом гаснет через пару секунд, механическим немерил,померию,дату посмотреть пока нечем,сканер в ремонте,как заберу с ремонта что посмотреть начто обротить внемание.
давление масла интересует которое подается на насос-форсунки,ток или скважность на управляющий клапан МНВД
если нет сканера,то есть ли импульсы на н-ф при росте давления,ну и не забываем про подкачку топлива
-
Андрей спасибо,буду смотреть.
-
Вообще если данные автомобили есть в наличии,то придется делать стенд для проверки данных форсунок.Да и собрать его нет особой проблемы это проще чем CR и давления значительно ниже.У нас форсунки с сельхозтехники работают по данному принципу и наверное придется самому собирать данный стенд.Суть его в том ,что вместо калибровочной жидкости используется масло и насос шестеренчетого типа,для регулировки давления используется регулятор давления с регулировкой от 0 до 50 бар.Вот только возникнет сложность с тестером сигналов ,но это решаемая проблема они есть у китайцев и оригинал.
-
Сталкивался с F-350 Super Duty там стоит своя система впрыска Power Stroke форсунки Motorcraft для открытия форсунок требуется давление масла, как только в масляной системе начинаются проблемы машина глохнет. есть мануал на англиканском весит в жатом виде 62 мб, готов выложить на форуме если кто скажет как это делается.
-
есть мануал на англиканском весит в жатом виде 62 мб, готов выложить на форуме если кто скажет как это делается.
Можно на ex.ua а сюда ссылку дать.
-
а почему тема в CR, а не в н-ф ?
-
Андрей извени об этом неподумал и написал здесь,а насчет Форда описался он точно 350 тый извеняюсь,как сюда скинут мануал незнаю ,я даже фото несмог выложить отправил в личку,если кто скинет мануал зарание спасибо.
-
Пробуем скачать.
http://www.ex.ua/view_storage/718138000251
ссылка будет работать в течении 30 дней