Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт дизельных двигателей и их систем (легковые авто) => Тема начата: vik592008 от 31 Мая 2013, 10:24:23
-
подскажите люди сгорел у меня блок управления тнвд на опель астра двиг Y20DTH,заменил блок управления тнвд и осталась одна ошибка Р1220 машина не в какую не хочет заводится и не со стартера ни с толкача даже признаки жизни не подает,по оп кому угол опережения зажигания не меняется стоит на одной отметке 1,3 а когда начинаешь крутить стартером становится 1.0
-
На вашем авто установлен тнвд типа VP-44 то что вы сделали является не правильным ремонтом, не всегда везет .... для нормального ремонта этого тнвд требуется дорогостоищее оборудование, а в остальных случаях это: Ловим черную кошку в черной комнате да еще и с черными глазами.
да и темку надобы переносить в другой раздел.(модераторы не любят когда раздел превращают в помойную яму) :)
-
По одной 1220 машина заводится и работает, иногда слегка покуривая бело-сизым дымком. Возможно нет давления подкачки. Проблема скорее в механике насоса, а блок не так просто правильно заменить.
-
! номер ТНВД и блока соответствует? Похоже что водрузили не с того насоса блок.