Тематические форумы => Все о дизельных автомобилях => Дизельные автомобили, их ТТХ => Тема начата: Kindukov от 01 Ноября 2012, 22:35:16

Название: Opel Astra 1.7 CDTI
Отправлено: Kindukov от 01 Ноября 2012, 22:35:16
Доброго всем времени суток....мужики...уважаю ваш форум ,так как считаю что тут собрались отличные специалисты по дизелям, зарегистрировался тут поскольку моя старая Опель Астра Г с мотором Х17ДТЛ у меня вызывала много вопросов....и сейчас я рассматриваю как вариант покупку опять же Опеля Астры, опять же дизеля, но....уже более нового дизеля, вернее более современного. И вот хочу спросить у вас совета....машинки не новые, пробеги заявленные 60 - 100 тыс....понятное дело турбина, но какие еще косяки, меня пугаешь насос-форсунка, цена на неё, ТНВД...вобщем я полный ноль посоветуйте и не пинайте :(
Название: Re: Opel Astra 1.7 CDTI
Отправлено: sergo1 от 02 Ноября 2012, 09:43:31
там не насос-форсунки, а форсунки денсо......а чем вас не устраивает старый? как по мне - 1.7 DTI или DI    намного лучше  1.7 CDTI.
Название: Re: Opel Astra 1.7 CDTI
Отправлено: Drozdock от 02 Ноября 2012, 17:51:34
там не насос-форсунки, а форсунки денсо......а чем вас не устраивает старый? как по мне - 1.7 DTI или DI    намного лучше  1.7 CDTI.
Там в основном бош, а денсо встречается реже.
Название: Re: Opel Astra 1.7 CDTI
Отправлено: Kindukov от 02 Ноября 2012, 18:23:46
Не...вы немного не поняли....у меня сейчас бензинка, до неё дизель был, вот сейчас опять задумался о дизеле, цена на бензин не радует совсем !