Тематические форумы => Оборудование для диагностики, регулировки и ремонта => Общий раздел => Тема начата: Aklinczov от 10 Июля 2012, 15:21:39

Название: Подскажите. Нужны насосы - насос-дозатор, пневматический, бочковой.
Отправлено: Aklinczov от 10 Июля 2012, 15:21:39
Здравствуйте. Собираюсь менять поставщиков оборудования на СТО. Подскажите, пожалуйста, кто зхнает, иожет работал с надежной фирмой-поставщиком. Нужны насосы - насос-дозатор, пневматический, бочковой.
Название: Re: Подскажите. Нужны насосы - насос-дозатор, пневматический, бочковой.
Отправлено: Andrey86 от 10 Июля 2012, 15:26:01
Есть враиант по-выгоднее. Товарищ возит из-за границы. Раз в две недели делаете ему точный заказ, чтов ам нужно, они 100 процентов привозит. Зачастую с завода-производителя. Обращайтесь за контактом.
Название: Re: Подскажите. Нужны насосы - насос-дозатор, пневматический, бочковой.
Отправлено: maksimk от 14 Июля 2012, 02:56:50
Я работал с этой фирмой - http://plasttime.ru/. Доставка бесплатная, гибкая система скидок, есть все сертификаты. Тоже предлагали загарницу, не пожалел ни разу. Что отказался.
Название: Re: Подскажите. Нужны насосы - насос-дозатор, пневматический, бочковой.
Отправлено: Aklinczov от 14 Июля 2012, 03:04:19
Как раз то, что мне нужно!  Спасибо, думаю буду тесно с ними сотрудничать.