Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт системы питания CR (коммон-рейл) => Тема начата: sergey30 от 22 Мая 2012, 10:42:26
-
подскажите,кто знает,ход анкера ::)
-
0.039-0.047
-
0.039-0.047
Спасибо.
Не могли бы Вы уточнить,откуда данные.
-
Програмка от CRR920
-
Програмка от CRR920
Супер! Спасибо большое! ;D
-
Кому не сложно, поделитесь пожалуйста программой CRR 920.
Буду очень благодарен.
-
так она в бошевском еситронике есть. ставится без проблем......
-
так она в бошевском еситронике есть. ставится без проблем......
изи не у всех есть
-
так он сейчас в нете везде есть.....тем более что CRR ломать не надо. как модно сейчас говорить - гугл рулит........
-
а можно более детально про CRR?
-
Esi Tronic есть, и очень давно, т.к. есть ктс 750, а вот программу не нашёл в гугле. Подскажите где она в еситронике?
-
Имел введу КТС 570 ::)
Программу нашёл, установил, но то-ли я не умею пользоваться, то-ли это не то что я искал. Я видел программу одним глазом, в которой можно ввести номер форсунки и она выдавала параметры для сборки форсунки (зазоры).
Что интересного в crr920, я так и не понял?
-
Являются ли эти форсунки отреставрированными? Потому что здесь они пишут: http://www.diesel-partner.pl/sklep/wtryskiwacze/324-wtryskiwacz-bosch-0445110284.html, что они исправляют это.
-
https://drive.google.com/open?id=0B-e0SYur8fm3NTBiT2xmeHpkUVAzN2xLalFmUXkzVjZIcDI0
Это программа от постояльца форума - подарок на НГ вроде как был. :) Пользуйтесь на здоровье!
-
а можно более детально про CRR?
Валера "Если ты темный, то я тебя просветлю" (С) :)
-
Валера "Если ты темный, то я тебя просветлю" (С) :)
Похоже, за пять лет уже просветлился. ;D
-
:) Спасибо, даты не глянул. Но предложение в силе, если что :)
-
Спасибо за предложение, будут трудности - обращусь! :)
-
Валера тебе для обращения ко мне не нужны мои предложения, ты же знаешь я всегда чем смогу. Надеюсь и ты не откажешь, по возможности.