Тематические форумы => Все о дизельных автомобилях => Дизельные автомобили, их ТТХ => Тема начата: Serg_1.6D JK от 04 Июля 2011, 16:42:46
-
Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста значение УОНПТ для двигателя AHH 1.9TDI?
-
Выставляется фиксатором . ( штырь 6 мм.)
Если ступицу снимали, то ход плунжера устанавливайте 0.85 мм.
-
Благодарю за ответ. Ещё один нюанс, какое значение должен показывать индикатор при проверке угла, 0,87-0,83 или я ошибаюсь?
-
ход плунжера устанавливайте 0.85 мм.
Не ошибаетесь. ;)
-
Спасибо)))
Я вот не могу понять о какой ступице идет речь? ???
P.S. забыл уточнить машинку Passat B5 variant 98г.в. модель двигателя AHH 1.9TDI
И ещё один нелепый вопрос: как поймать верхнюю мертвую точку на первом цилиндре? Я думал можно выставить как обычно по маховику, но обследовав КПП не нашел никакого смотрового люка что бы можно было определить метку на маховике! Подскажите как можно это сделать,плизззз))))
за ранее всем спасибо)))
-
Я вот не могу понять о какой ступице идет речь?
Ступица - колесо о трёх дырках, крепиться к приводному валу непосредственно, соединение конусное безшпоночное.
как поймать верхнюю мертвую точку на первом цилиндре?
(http://s006.radikal.ru/i214/1107/ba/4200cfbca181t.jpg) (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1107/ba/4200cfbca181.jpg.html)
-
Большое спасибо)))