Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт дизельных двигателей и их систем (легковые авто) => Тема начата: Delit от 04 Января 2011, 21:22:47
-
Комп грешит на обратный клапан, а в городе специалистов раз, два и... Обязательно ли после замены клапана обкатка на стенде?
-
Комп грешит на обратный клапан, а в городе специалистов раз, два и... Обязательно ли после замены клапана обкатка на стенде?
это вы грешите на обратный клапан. Блок управления не может грешить, потому что его нет. Поэтому сообщите коды неисправностей.
-
Согласен, формулировка вопроса нее совсем правильная. Просто электрики сказали, что расшифровка кода - выдаёт ошибку на обратном клапане ТНВД. Завтра будут снимать насос. Узнаю точно номер ошибки. Дам знать, но меня волнует вопрос - возможен ли ремот без обкатки на стенде. Просто ни кто не хочет браться за электронный ТНВД.
-
Отправляйте насос только тем кто может такие насосы делать.