Тематические форумы => Все о дизельных автомобилях => Викторина => Тема начата: ТНВД от 08 Октября 2010, 10:58:23
-
Ошибок нет .Форсунки перебрали . Топливный насос перебрали с новой подкачкой .С бутылки эффект тотже. Мучались два дня .Пока причину ненашли.
-
последнее предложение можно интерпретировать двояко: как нашли и не нашли.
Если все же нашли. Просто гадать бессмысленно, поэтому наводящие вопросы.
Давление в рейле создается или нет? Если да, то какое и через сколько секунд?
У нас ночь, поэтому предполагаю, что завтра, когда открою тему, ответ уже найдут. :-)
-
шланчик обратки дырявый.
-
Да шлангчик обратки. Только не он ,а штуцер в месте его запресовки в форсунку. Кроме того ещё было нарушена герметичность элегтрического разЪёма.
-
Мы с такой порванной обраткой дня четыре головы чесали. По два раза форсунки, насос снимали. У Дельфи "мудренная" система обраток топлива, все обратки возвращается обратно в топ.фильтр с воздухом, а могут и со стружкой.
-
Да стружка была только на Экшене с таким двигателем. Стружка пошла со втулки вала привода плунжеров.