Дополнительная категория => В свободное время => Тема начата: Denvick от 09 Августа 2008, 16:25:52
-
Ребят , почему мы оглядываемся вслед , проходящей мимо нас , милой женщине ? Почему мы глядим при всрече не в глаза , а немного ниже ? И наконец , почему мы их носим на руках и все прощаем , после того , как наши взгляды пересекаются ?
-
Да потому, что мы не такие, как в том анекдоте: Видел вчера твоих родителей... Классные мужики!!! ;D
-
Денис, у меня жена за соседним компом в своём форуме тоже пропадает, ну и иногда мне в монитор нос суёт :), и представь себе - она увидит мои ответы на твои вопросы :o, медленная смерть через кастрацию мне обеспечена раз десять... ;D ;D ;D
-
;D ;D ;D В дальнейшем буду акуратней . :D
Но ,.. сколько волка (мужика) не корми - всё в лес смотрит ;D .
Это уже истина :D .
-
Египетская сила ;D
-
У прошлом годе дело было, заехала к нам дамочка одна, до нас меняла головку блока в каком то таком никаком сервисе, и ее прислали тамошние специалисты к нам окончательные регулировки проделать.
Таки она постоянно с этими сециалистами созванивалась, а потом у меня номер мобильника начала просить, так я дурень возьми и ляпни типа я телефон даю только после того как женщина со мной переспит, она мне в ответ а вы до которого часа работаете. ну так пошутили помеялись, вечером с работы выхожу смотрю стоит черная ауди и рукой машет из окошка вышеупомянутая дама. Ну мужики, я еще с дуру в постели сказал что на ней готов жениться, Так вы не поверите она же с мужем своим развелась, и всерьез решила что я на ней хочу жениться(вот дура), Много усилий мне пришлось применить что бы отделаться от нее, так у меня два месяца ружье в шкафчике с инструментом стояло, ну его на финг вдруг бывший муж приедет и начнет со мной разборки, держал для самоуспокоения.
-
;D ;D ;D Ну ё-маё - поокуратней надо после этого дела. А то с "облегчения" такого можно наобещать ;) :D
-
Из той-же оперы...
К моему бывшему шефу приехала дамочка - зеленые с проверкой. До того красивая, сиськастая, коги стройные и длиннее самой.... что не описать, не глаз оторвать. Так вот нашла там кучку нарушений, написала АКТ с огромным штрафом, а шеф после ее уезда говорит: я вообще насру где угодно и сам, чтоб только она по чаще приезжала!!
-
Всё - упал под стол... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
-
Вы не поверите но у нас, двое парней женились официально на клиентках, а надо мной весь сервис прикалываеться.
-
Раз к тому разговор,держите:
Может, заглянешь в гости, сегодня? Развлечемся?!
- Прости, я не могу, я женат…
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- ???
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, «Москвич»…
- Ну, а если тебе предложат один вечерок покататься на «Лексусе», согласишься?
- Ага!!!
- Так приходи сегодня в гости…
- Нет!
- Почему???
- Нахрена мне второй «Москвич»???
-
От Лексуса я-бы не отказался!
-
Но второй москвич тоже не нужен? ;D ;D ;D
-
А первым масквичем кто был?