Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт системы питания CR (коммон-рейл) => Тема начата: tivalik6 от 23 Марта 2018, 14:31:13
-
Здравствуйте.Обратился человек за помощью,я их пока даже проверить не могу.Форсунка с Ауди Q7 0445115052 3 штуки.Кто нибудь из Краснодар,Ростов,Армавир делает?Вроде как заправился как обычно подешевле))).
Спасибо.
-
Если заправился " по-дешевле", просто ремонтом не обойтись. Придется промывать всю топливную систему. Да и машина, мягко говоря, не из дешёвых. Может быть новые ( форсунки ) купить?
-
Да ладно вам сказки рассказывать.
-
Ну раз поближе никто не откликается (стесняются наверное), присылайте - сделаю.
-
Есть такая пословица "Хочешь заработать денег ,откажи цыгану и считай , что заработал" . Цыгане не будут в обиде ;D. Для меня такие случаи особые , если человек на Q7 решил с экономить на топливе , то подход к данному ремонту проводится в полном объёме с доставкой машины . А так головная боль может быть обеспечена , могут приехать табором на разборки. А вам они надо? Потом будите доказывать , что вы сделали хорошо. Но вас никто не услышит ;D.
-
Всем спасибо.Конь не мой,поэтому пусть сам решает на какой стадии ремонта останавливаться.По поводу покупки новых сразу было сказанно,а так же мойки,чистки,продувки и т.д.