Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт системы питания CR (коммон-рейл) => Тема начата: Равиль от 02 Сентября 2016, 10:52:01
-
Клиент принес форсунки, ремонтировал в г. Самара ,машина не работает. Вскрытие показало :oТакого я еще не видел ;D
-
для уточнения что б понять - этьи форсунки работали уже на машине или нет ? сразу после ремонта ??
-
Они по моему вообще работать не могли..Что-то не так в словах клиента.
-
для уточнения что б понять - этьи форсунки работали уже на машине или нет ? сразу после ремонта ??
Со слов клиента (работали но недолго) все сливают в обратку. на стенд не ставил. сразу в разборку.
-
А, где направляющая втулка, неужели под пружиной?
-
Интересно,где в Самаре делали эти форсунки
-
А, где направляющая втулка, неужели под пружиной?
её не было, стояли две пружины ;D
Добавлено спустя некоторое время
Они по моему вообще работать не могли..Что-то не так в словах клиента.
Я тоже так думаю. Клиентам верить нельзя ::)
-
Клиентам точно верить нельзя, недавно принесли регулятор давления топлива разобранный с просьбой дать шарик другой (стоял хз откуда около 3мм) потому что этот уже не держит. Уродуют машины по полной.
Так и тут разобрали, потеряли, вставили что нашли. Или им ремонтировал форсунки тот кто принес мне регулятор с шариком от подшипника, надо кстати спросить небыл ли он в Самаре.
-
Интересно,где в Самаре делали эти форсунки
Наверное там же, где сверлом клапан притирают, не разбирая форсунки.
-
Парни, задам в этой теме вопрос, тока не совмещайте одно с другим))).
Пересылали нам из Казани месяц назад 8 штук форсунок от сантафе 2.2. Просили из 8 собрать 4. Заменили 4 клапана, из 8 распылителей выбрали 4 нормальных, сделали, переслали обратно. Тест-планы не прилагали.
Вчера хозяин форсунок позвонил, говорит, что на сервисе, где находится его автомобиль, сказали, чтобы он сразу выбросил форсунки, т.к. нету распечаток. Поставили форсунки, а автомобиль завести так и не смогли. Хозяин форсунок нормальный, адекватный, без наездов. В ходе беседы выясняется, что форсунки у него вообще новые стояли. Просто заглох по дороге. Он нам высылал, чтобы про запас были. А на форсунки в данный момент даже топливо не поступает. Сервис приговорил форсунки. Хозяин, далекий от устройства автомобиля, сам уже говорил ремонтникам, что дело не в форсунках, раз на них вообще топливо не поступает. В общем, попросил, чтобы мы, находясь в Липецке, помогли найти ему сервис в Казани (немного я и сам напросился), где смогут починить его автомобиль. Кто возьмется за ремонт данного автомобиля в г.Казань?
-
Вчера хозяин форсунок позвонил, говорит, что на сервисе, где находится его автомобиль, сказали, чтобы он сразу выбросил форсунки, т.к. нету распечаток. Поставили форсунки, а автомобиль завести так и не смогли. Хозяин форсунок нормальный, адекватный, без наездов. В ходе беседы выясняется, что форсунки у него вообще новые стояли. Просто заглох по дороге. Он нам высылал, чтобы про запас были. А на форсунки в данный момент даже топливо не поступает. Сервис приговорил форсунки.
таких сервисов в каждом гараже у нас в городе ;D пиши в личку подскажу сервис ;)
-
kamandzir! У него возможно как у меня вал ТНВД сломало! Там насос такой же.