Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт дизельных двигателей и их систем (легковые авто) => Тема начата: Кост от 12 Января 2015, 16:41:59

Название: снятие двигателя
Отправлено: Кост от 12 Января 2015, 16:41:59
Здравствуйте! Люди добрые подскажите пожалуйста как проще снять двигатель с мазды титан 2002г, двсWL
Название: Re: снятие двигателя
Отправлено: alex diesel spb от 12 Января 2015, 18:36:24
1. Титан с 2,5 литровым мотором является автомобилем категории В. Значит теме место в легковых автомобилях. тему переношу.
2. Как понимать Ваш вопрос? Вы хотите получить подробное наставление по снятию/установке моторе? Тогда теме вообще место в разделе Информация.
Если же у Вас есть конкретные затруднения, то сформулируйте четко свои вопросы, чтобы никто не бросился писать для Вас персонально подробнейшую технологию этой сложнейшей операции  :D