Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт дизельных двигателей и их систем (легковые авто) => Тема начата: Алекс626 от 09 Июля 2014, 22:00:53

Название: е прокачивается ручным насосом ТНВД Rotodiesel
Отправлено: Алекс626 от 09 Июля 2014, 22:00:53
 :(Добрый день, форумчане! Не могу прокачать ТНВД Rotodiesel. Насос механический . Машина Sierra. Запорный клапан работает. Через снятую обратку тоже топливо не выходит.Усилие прилагаю на ручной подкачке ну очень большое. Ранее при заполнении насоса слышал щелчки клапана, и топливо легко уходило в обратку. Потом труднее и труднее и вот!! Александр.YATK49@Ya.ru  Саратов. Помогите, кто что знает, пожалуйста.
Название: Re: е прокачивается ручным насосом ТНВД Rotodiesel
Отправлено: serega136 от 09 Июля 2014, 22:34:26
Включите зажигание и прокачайте.
Название: Re: е прокачивается ручным насосом ТНВД Rotodiesel
Отправлено: Алекс626 от 13 Июля 2014, 20:12:43
 Спасибо, но не все так просто! При включенном зажигании отсечной клапан открывается, а топливо насос не пропускает в себя. Даже при снятом соленоиде в клапане, топливо не идет( это к вопросу о" включи зажигание"  ) и при снятой обратке не прокачивается. Топливо из обратки НЕ ИДЕТ!! Вот такая проблема!!