Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт дизельных двигателей и их систем (легковые авто) => Тема начата: Алекс626 от 09 Июля 2014, 22:00:53
-
:(Добрый день, форумчане! Не могу прокачать ТНВД Rotodiesel. Насос механический . Машина Sierra. Запорный клапан работает. Через снятую обратку тоже топливо не выходит.Усилие прилагаю на ручной подкачке ну очень большое. Ранее при заполнении насоса слышал щелчки клапана, и топливо легко уходило в обратку. Потом труднее и труднее и вот!! Александр.YATK49@Ya.ru Саратов. Помогите, кто что знает, пожалуйста.
-
Включите зажигание и прокачайте.
-
Спасибо, но не все так просто! При включенном зажигании отсечной клапан открывается, а топливо насос не пропускает в себя. Даже при снятом соленоиде в клапане, топливо не идет( это к вопросу о" включи зажигание" ) и при снятой обратке не прокачивается. Топливо из обратки НЕ ИДЕТ!! Вот такая проблема!!