Тематические форумы => Ремонт дизельных автомобилей => Диагностика и ремонт системы питания CR (коммон-рейл) => Тема начата: mixaci от 19 Мая 2014, 10:49:20
-
Бош 0445120245 МАЗ, ГАЗ, Евро4.
141-я ставится на этот же мотор но евро3. По т/плану 141-й - 245-я недоливает %40 на VL.
-
Тест план такой же как и на 141-й, а подача только на VL ниже (153.5+-8.5), остальное все как на 141-й.
-
Спасибо за инфу, с форсами тогда все нормально. Спасибо сказать не забыл =)
Добавлено спустя некоторое время
Непонятен тогда за счет чего меняется только подача на VL . Все размеры геометрические одинаковы, отличие только по распылителям в 141-й и 245-й углол распыла на 8 градусов отличается. Почему наливы по остальным точкам тестплана совпадают?
-
Все размеры геометрические одинаковы, отличие только по распылителям в 141-й и 245-й углол распыла на 8 градусов отличается. Почему наливы по остальным точкам тестплана совпадают?
Вероятно что диаметр отверстий сопел распылителя разное.
-
Вероятно что диаметр отверстий сопел распылителя разное.
Почему тогда на хх нет изменений в наливах.
Там еще сопла распылителя интересные - в сопло вставлены маленькие трубочки и они выступают немного за сам распылитель.