Где можно изготовить бронзовую втулку?

  • 17 Ответов
  • 2987 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1284
    • Россия С.Петербург
Опять вы цирк устраиваете, Артем ....
Я в свое время написал вам в личной переписке, что если вам нужна будет техническая помощь, то помогу, а терпеть от вас троллинг еще и в личной переписке не желаю. А ведь мог бы сразу послать куда подальше....
   Через несколько дней вы обратились ко мне в личку, чтобы я помог вам найти место, где могут  "изготовить (отлить и обработать на станке) бронзовую втулку примерно мм 300-400 в диаметре с толщиной стенки около 10 мм " быстро, хорошо и недорого.
   Скажу по правде, после публично выраженной неприязни друг к другу, я бы удавился, но не стал бы обращаться к оппоненту ни за какой помощью. Вы же обратились и я ответил, что чтобы помочь вам нужно видеть чертеж. Вы захотели отправить мне чертеж на мой почтовый адрес, в чем я вам отказал. И еще раз повторю как отказал - кому попало я свою почту не раздаю. Порекомендовал открыть тему и прикрепить чертеж.
То, что вы прикрепили, не дает никакого представления о детали и не может быть основанием ни для выбора станков, ни для назначения цены, ни для изготовления. Хотя я в личке конкретно написал вам:
Цитировать
Никто и никогда не станет называть  цену, не видя чертежа детали. И никто ничего не будет обещать сделать, не видя чертежа. То что вам может показаться элементарным, на самом деле может быть не выполнимым и наоборот. Чертеж заготовки не менее важен, чем чертеж детали. От него зависит сколько металла придется пустить в стружку, а это нагрузка на станок и рабочее время. При плохой заготовке может уйти в стружку 95% металла. Марка бронзы также важна, поскольку у них разная обрабатываемость. Хотите серьезного ответа - обеспечьте серьезную информацию.
В результате вы публикуете фитюльку с приблизительными размерами, на что я вам нормальным русским и инженерным языком написал, что и как надо сделать для нормального исполнения вашей задачи.
    Если бы вы не подставились со своими воплями от том, что я издеваюсь над вами, то ни одна душа не догадалась о предварительной переписке в личке. Задан вопрос - дан ответ.
    По поводу отливки - зачем задавать вопрос, если вы 7 лет знаете, чуть ли не единственную, контору, которая нормально работает с литьем.
   Что это если не цирк?

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
я Вас спросил где отлить и обработать. Уже объяснил, спросил с той целью, вдруг Вы подскажете место лучше, не известное широкой публике.

Но у ж точно не за ссылкой н яндекс я к Вам обращался

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Сегодня  с утра смотрел поиском возможность ремонта  и изготовления втулок для манипулятора. Так вроде недалеко от Питера было несколько контор которые занимаются ремонтом таких вещей. Да и втулки какие-то уже готовые продаются. Ссылки на домашнем компьютере ... потому не даю тут.

Потом меня несколько заинтересовало ваше высказывание,  что  вы хотите это  сделать как частное  лицо. Человек у  которого  несколько грузовых транспортных  средств... частное лицо? И нет регистрации??? Странно это. Официально бы заказали, сделали, заплатили, списали налоги.  Ладно наверно это ваши местные заморочки.

Что касается чертежа. Он абсолютно ни какой.

Добавлено спустя некоторое время 
А вообще  тему закрываю. А то можно опять перейти на личности