Приобретение китайского стенда

  • 16 Ответов
  • 11937 Просмотров
*

tsk67

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • 1
    • Находка
Приобретение китайского стенда
« : 10 Апреля 2012, 14:41:34 »
Доброго времени, коллеги!
Хочу попросить вашей помощи по такому вопросу. Я собрался покупать китайский стенд на китайском заводе Nantai Experimental Equipment Co.,LTD, который находится в Taian city, Shandong Province, China. У меня нет опыта приобретения таким образом чего-либо. Смущает то, что деньги я должен перевести на их счет в Китай, а отправка после того, как эта сумма им придет. Деньги-то я отправлю, а вот получу то, что мне надо? Ведь, если они мне ничего не отправят, я ничего не смогу сделать, т.к. никаких документов нет, кроме инвойса, присланного мне на E-mail. Если у кого был опыт сотрудничества с этим предприятием, подскажите, плз, как быть. Или, если  кто знает, как поступить в такой ситуации, подскажите, плз.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #1 : 10 Апреля 2012, 18:24:06 »
Ваш пост размещен не в той теме.
Вы покупаете и просите совета. Разместите вашу просьбу в разделе купли-продажи. Может вам посоветуют за такие деньги купить поближе. Можете разместить и в разделе ОБОРУДОВАНИЕ. Эти темы ближе, чем эта.

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #2 : 10 Апреля 2012, 19:37:31 »
в нашем регионе в БЕЛГОРОДЕ вроде есть фирма,работающая с китайскими стендами и прочим. На форуме  был даже её представитель.: в разделе З.Ч. вроде там они обсуждали вопросы.---http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=7202.0-

*

tsk67

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • 1
    • Находка
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #3 : 11 Апреля 2012, 00:29:46 »
Уважаемый модератор, перместите пожалуйста сообщение в тему по Вашему усмотрению. Я не знаю как это сделать. Извините за беспокойство.

*

schtorm3

  • Постоялец
  • ***
  • 174
  • 6
    • Воронеж
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #4 : 12 Апреля 2012, 09:57:55 »
Стенд не очень хорошего качества.
Это аналог ДД-1004К мопаза
Посмотрите лучше вукси

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #5 : 13 Апреля 2012, 14:47:41 »
вукси как на английском?

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #6 : 14 Апреля 2012, 10:16:01 »
А ты работал на стенде ДД10-04к или Вукси , что так говоришь о их качестве.

*

schtorm3

  • Постоялец
  • ***
  • 174
  • 6
    • Воронеж
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #7 : 14 Апреля 2012, 17:03:39 »
И так WUXI  WEIFU вот производитель стендов и не только (стоят три года и не одной поломки)
Насчет работы стенда мне это не нужно это раз товарищ ник (а наклейка лейб лов технопард, диджитал дизель, мопаз (стоит как минимум год) и т.д., да хоть забор дяди вани напишут все что хочеш) это не производство, а перепродажа.


*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #8 : 15 Апреля 2012, 19:16:06 »
С тобой всё ясно :( :( :( :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'(

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #9 : 09 Мая 2012, 13:03:18 »
У МОПАЗА были стенды не производства WUXI  WEIFU !

*

Андрей Щ

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • 0
    • Красноярск Россия
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #10 : 13 Мая 2012, 18:07:44 »
Добрый день! Вы живете в городе Находка, вам с Китая купить стенд очень легко. Если вы не доверяете менеджеру, ко
торый с вами на связи поишите другого. Лучше всего не искать посредника,а работать на прямую с заводом.Китайцы обычно просят оплату 50% до погрузки,после отгрузки они просят остальное плюс доставка до порта назначения.Но не надо себя тешить,пока деньги все не придут отправки стенда не произойдет.Если вы не доверяете и в этом случае,тогда вам надо искать таможенного брокера,который все сделает за вас.

*

atdiesel@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 0
    • Малоярославец РФ
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #11 : 31 Мая 2012, 09:28:01 »
Добрый день! Вы живете в городе Находка, вам с Китая купить стенд очень легко. Если вы не доверяете менеджеру, ко
торый с вами на связи поишите другого. Лучше всего не искать посредника,а работать на прямую с заводом.Китайцы обычно просят оплату 50% до погрузки,после отгрузки они просят остальное плюс доставка до порта назначения.Но не надо себя тешить,пока деньги все не придут отправки стенда не произойдет.Если вы не доверяете и в этом случае,тогда вам надо искать таможенного брокера,который все сделает за вас.


Извините конечно, но Вы сами прочитали БРЕДЯТИНУ которую написали.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #12 : 01 Июня 2012, 00:55:41 »
Доброго времени, коллеги!
Хочу попросить вашей помощи по такому вопросу. Я собрался покупать китайский стенд на китайском заводе Nantai Experimental Equipment Co.,LTD, который находится в Taian city, Shandong Province, China. У меня нет опыта приобретения таким образом чего-либо. Смущает то, что деньги я должен перевести на их счет в Китай, а отправка после того, как эта сумма им придет. Деньги-то я отправлю, а вот получу то, что мне надо? Ведь, если они мне ничего не отправят, я ничего не смогу сделать, т.к. никаких документов нет, кроме инвойса, присланного мне на E-mail. Если у кого был опыт сотрудничества с этим предприятием, подскажите, плз, как быть. Или, если  кто знает, как поступить в такой ситуации, подскажите, плз.
Берите , нормально , в ЛС подскажу менеджера .

*

atdiesel@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 0
    • Малоярославец РФ
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #13 : 04 Июня 2012, 11:33:05 »
Берите , нормально , в ЛС подскажу менеджера .

А проблема в менеджере????

*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
Re: Приобретение китайского стенда
« Reply #14 : 28 Июля 2012, 20:09:44 »
Доброго времени, коллеги!
Хочу попросить вашей помощи по такому вопросу. Я собрался покупать китайский стенд на китайском заводе Nantai Experimental Equipment Co.,LTD, который находится в Taian city, Shandong Province, China. У меня нет опыта приобретения таким образом чего-либо. Смущает то, что деньги я должен перевести на их счет в Китай, а отправка после того, как эта сумма им придет. Деньги-то я отправлю, а вот получу то, что мне надо? Ведь, если они мне ничего не отправят, я ничего не смогу сделать, т.к. никаких документов нет, кроме инвойса, присланного мне на E-mail. Если у кого был опыт сотрудничества с этим предприятием, подскажите, плз, как быть. Или, если  кто знает, как поступить в такой ситуации, подскажите, плз.
Обращайтесь - помогу. Стенды есть в наличии. Переплатите немного. Мы делаем предпродажку и год гарантии даем. +7 913 534 9020 или vladimirkoni@gmail.com