Кудрик переезжайте к нам.

  • 5 Ответов
  • 706 Просмотров
*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Кудрик переезжайте к нам.
« : 12 Января 2022, 17:17:16 »
После разрыва с известной фирмой нам срочно нужно было делать свое железо, корпус стенда, корпуса безмензурок.
Нам Магуран Александр посоветовал Винницкую фирму, у которой есть оборудование - но самое главное есть инженер конструктор.
Завезли мы к ним старый джет, и попросили нарисовать что то подобное - но не в каркасном виде, а все в разборном, как конструктор.
(Дело в том что на выставке в Стамбуле нам заказали 6 стендов для Марокко, но с передачей их в виде конструктора в Испании).
Короче наш инженер - за 1,5 месяца нарисовал ВСЕ!!!!
Нам сделали первый прототип, тут же нашли сотню проблеммных мест, решили по ним за 2 недели.
и первые 5 стендов вышли через 5 месяца.
Этот Инженер-конструктор - сопровождает , вносит изменения - короче типа ответственный за нас, мы знакомимся, он бывает у нас в гостях.
И ВОТ проходит 2 года!!!!
Я узнаю что он решил уходить с этого предприятия!!!! на какое-то предприятие Винницы!!!!
Почему? зарплата есть? работа по специальности, предпенсионный возраст!!!!! Тебя все здесь знают!!!
Я приезжаю к хозяину этого предприятия, для меня важно удержать его на предприятии, иначе если уйдет - нам крышка!!!!
Долго говорили, оказалось , что он (конструктор) всю жизнь хотел работать в такой творческой среде как у нас на фирме (Оупен Систем), а на винницком предприятии - для него рутина, делаем чертежи (очень качественные) баков , стоек.
И фактически под конец своей трудовой деятельности он понял, чтогордиться может только той работой которую делал для нас.
С согласия хозяина винницкого предприятия - я предложил конструктору перейти к нас.
Когда к нам приезжают гости, я первым делом веду их к конструктору!!!!
Его работа - Фантастика!!!!
Правда он к нам не переехал - живет в Тиврив это еще 40 км от Винницы, Работает как хочет - то у нас две недели, то дома сидит 1,5 дня.
Кудрик - подумай - шо там у тебя куры собаки?
возмем всех.

 

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2753
  • 301
    • Украина
Re: Кудрик переезжайте к нам.
« Reply #1 : 12 Января 2022, 18:07:13 »
Александр, вот каким боком вы привселюдно прилепили сюда мой ник???
Сделали мне медвежью услугу.
Никто никуда ехать даже и не собирается.
Сотрите эту тему, или удалите мой ник из текста...пожалуйста.




*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Кудрик переезжайте к нам.
« Reply #2 : 12 Января 2022, 18:29:09 »
Удалю тему
Модератори удалите тему всю, у меня не получается

Добавлено спустя некоторое время 
Кудрик Извините, не могу удалить ни тему ни текст.
я ни каким образом не хотел вас обидеть, просто как аналогию - пересеклись бы мы с вами лет 10-15 назад!!!! толкнули бы прогресс!!!
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 19:31:21 от Ляпун »

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Кудрик переезжайте к нам.
« Reply #3 : 12 Января 2022, 20:00:04 »
Цитировать
Модератори удалите тему всю, у меня не получается
Э...э. Нет Модераторы ничего удалять не будут, поскольку это свидетельство нарушения вами, Ляпун, Правил форума в части п. 2,7
Если удалить, то вы на другой день на голубом глазу будете утверждать, что вас трут и теряется смысл ваших сообщений.
Сергей, вы не переживайте. Никакого отношения к данному тексту вы не имеете. А то, что Ляпун частенько  порыве совершает неверные поступкти, так это давно известно.

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: Кудрик переезжайте к нам.
« Reply #4 : 12 Января 2022, 21:06:57 »
Пусть будет по вашему, но я хотел сказать Кудрику о том, что как наш конструктор так и он такие люди обладают невероятной способностью докапиваться до самих тонких и мало кому понятних вещам.
Вот и все.

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Re: Кудрик переезжайте к нам.
« Reply #5 : 12 Января 2022, 21:40:49 »
Может курсы ? Или связующее звено между разработчиками альтернативы  и потребителями . Третейский судья !!! Вот как Сергей скажет , так и верно .
А я могу завтра викторину выложить из 8 форсунок , где 2 новые , а остальные б/у и ни одну , судя по тестам , ставить нельзя))) .  Интересно , кто из Вас быстрее догадается ...