ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

  • 208 Ответов
  • 10206 Просмотров
*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #180 : 12 Февраля 2022, 08:52:55 »
Ты СR jet купил раньше чем я потому иди и подумай кто тебе что должен.
Давай дату когда ты купил стенд, я купил осенью 2015.
Если ты купил позже извенюсь скажу был неправ. Но даже если и после меня купил стенд ты хвали и все тебя первое время устраивало пока ты не купил Bosch  и Hartridge.
У тебя есть пару слушателей которые тебя поддерживают  из за того что ты помог им с кодированием Denso,  запомни придет время ктото будет недоволен, и будет также тябя поливать грязью.  Я в последнее время прихожу к выводу что чем больше делаешь добро, тем больше тебе потом  вернется недовольством, это во всех отношениях.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2022, 09:08:42 от ваня »

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #181 : 12 Февраля 2022, 08:58:41 »
"Я вас породил, я вас и повбиваю" Ляпун.
Дети мои, посмотрите на себя, виже все из пионеров дизельной теми засранцами и старими маразматиками стали!!!
Более того потеряли всякое уважение и к себе и пусть бившим партнерам и форуму!!!
Ми всегда шли навстречу, тем кто первий прокладивал дорогу, Стас - у тебя бесплатний иконостас из наших прибров бил (кроме первого), Александр да и ти не больше шапки сухарей платил за наше железо, а Кузаков (про обещание побороть Дензо)?
И вот такая мне благодарность и форуму??!!! - развели срач, плюете на друг друга!!!
Но я вам прощаю - у нас все в шоколаде.
Но вот что меня беспокоит, ето позиция уважаемих - тех кто за порядком следит!!!!
Сколько интересних тем снесено - взять только про обратку!!!! А тут молчат!!! Почему?
Дают поговорить!!!!
У Стаса через слово оскорбление - нет , ему можно?
Вот ето самая можно сказать откровенная позиция!!!

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #182 : 12 Февраля 2022, 09:25:42 »
Все обучение, у меня весь материал  все конструкции станков, приспособлений  притиров все что находилось у меня на тот момент ты получал бесплатно ,  все это был эксклюзив, аналогов этому небыло
Тогда такие времна были, все чемто делились. К примеру систему крепения форсунок Саша позаимствовал у меня, мне  что теперь вспоминать чем я комуто помог.  Я рад что я никуда неездил, и ниукого ничего нескопировал, зато счас свободно могу выразить свою точку зрения, и никому ничего недолжен.

*

тубабу

  • Ветеран
  • *****
  • 3629
  • 741
    • Иваново. Россия
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #183 : 12 Февраля 2022, 09:39:56 »
а не срать друг на друга.
Да уж. Опять 25. Правда и срать это немного разное. И я не про МР250 с этой историей разбирайтесь сами. Еще раз, Саша ты эту тему замутил, разгребай.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #184 : 12 Февраля 2022, 10:21:40 »
Почему кохстухтырь изрыгает дерьмо во все стороны, причем некоторым  достается просто прицепом.

Я покажу на примере на  Сергей Сергеича, ведь Шараховский его даже не знал.
Шараховский останавливатся не может.
Гдето перед своими слушателями он договорился до того что притир сконструировал он.
 Да да, тот самый притир которым все трут клапана...
А тут как в песне сказал а говори и б

 Сергей Сергеич этот момент выципил и на КВНе прижал Шараховско6о к стенке...  Так как притир с ручного станочка практически бех изменений перекочевал на ХАРТ а оттуда  на МР250 то размеры его остались неизменны, при этом даже несколько неудобны, но дело не в этом.
  Можете представить как несло к0хструхтыря когда какойто морфиус начал выкручивать ему бельцы ...
На морфиуса как и положено накатили пару ушатов,  по моему толи выперли с КВНа толи пообещали, тема улетела в мусор.
На конхструхторе как на солце, пятен быть не должно.

Но к0нхстуктырь чел  мстительный  поэтому как только Ваня упомянул Сергей Сергеич сразу в том направлении  прилетело уже из этой темы....

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #185 : 12 Февраля 2022, 10:44:20 »
Гдето перед своими слушателями он договорился до того что притир сконструировал он.
 Да да, тот самый притир которым все трут клапана...
Я уже выше писал что притир и ручной станочек он скопировал у меня, естественно он мне тоже сделал станочек, правда если честно то Сергея станочек выглядел презентабельнее.
Я немогу понять когда и как между вами пробежала черная кошка, раньше мы все вечера проводили в Skype (Денис, Шараховский, Стас и Я, иногда подключались Леха Юрич, Никита, dieselirk) может еще когото забыл, делились каждый своими наработками.  Да и станок дорабатывали все, насколько помню Леха Юрич предложил вибрацию сделать с помощью толи лысок на подшипнике, я поставил пружину на опорных подшипниках чтоб вал с патроном сам поднимался вверх.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #186 : 12 Февраля 2022, 11:08:46 »
Вот видишь Ваня как хорошо у тебя с памятью, так обьясни тогда нам всем откуда на станке к котрому мы все приложили руку в названии оказвается фамилия этого конструхтыря...

И каким образом станок который мы разрабвтывли все перекочевал на Д.Л

Я ведь когда давал срисовать конструкцию этого станка прекрасно представлял его потенциал, потому был против передачи конструкции в третьи руки. И это было главное условие моей передачи чертежей Шараховскому.

Или ты считаешь только Д.Л проявил интерес к станку.
Игорь Гриб не даст соврать он лично вел со мной переговоры чтоб я открыл ему хотябы принцип вибрации.
Ваня крыса среди нас оказалась, одна на всех. Беспринципная непорядочная крыса вот и все.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #187 : 12 Февраля 2022, 11:15:28 »
Нет , он приезжал розы нюхать и на наш стальцех посмотреть
Ещё до этой к вам поездки я с Сергеем общался пару раз. И уж точно не у вас он форсунки делать научился.
с Сергея я и не брал
Представляете, вот сколько я к Сергею обращался (иногда даже с глупыми детскими вопросами) он с меня тоже не брал. Как и я никогда не брал с коллег, которые ко мне приезжали или обращались по телефону
"Я вас породил, я вас и повбиваю" Ляпун.
Дети мои, посмотрите на себя
Психиатором попахивает, не?

*

soon

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #188 : 12 Февраля 2022, 11:31:24 »
Чем дальше в лес тем больше говна.

«И это было главное условие моей передачи чертежей Шараховскому.»

Каким боком твои чертежи к МР 250 ? И притиры посмотри родные на Мр и тогда разевай пасть. Слова кончаются и только маты остаются. Тот станок который я послал тебе мне без разницы кому ты подарил Сергею или Еще кому. Ты его получил. Изрыгай дальше оскорбления , это тебе вернется бумерангом я точно знаю.

Никита мне приятно смотреть этот срач и тебе наверное тоже. И в этом виноват не я и не Юрий. Вы получили , тот, что хотели. Успокойте своего больного. Пошел в разнос.

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #189 : 12 Февраля 2022, 11:35:43 »
И каким образом станок который мы разрабвтывли все перекочевал на Д.Л
Станков подобных хартриджу в инете гуляет много и раньше я видел подобную копию, так вроди его и называли или клон или копия Hartridge  да и похожий на фото и здесь есть https://www.chipmaker.ru/topic/136698/

*

soon

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #190 : 12 Февраля 2022, 11:42:25 »
Дуновский , С твоих сука слов ты и другие работали а я розы нюхал, так , что ли ? . На тех станках , что я сделал для вас всех и взял по себестоимости работы. А тебе бесплатно. Не сделал бы я то крутил бы пальцами до усрачки. Так какая моя часть работы ? И язык поворачивается нести на меня. Ты хоть определись. А то рыгаешь желчью по сторонам без основания. Еще раз не я крыса а ты и это твоя  главная заслуга этого срача в а этом  форуме.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #191 : 12 Февраля 2022, 11:54:09 »
Станков подобных хартриджу в инете гуляет много и раньше я видел подобную копию, так вроди его и называли или клон или копия Hartridge  да и похожий на фото и здесь есть....

Так то оно так только у станка МР250 есть афтырь и имя у этого афтыря имеется.

Александр!
Я всех тонкостей не знал. Олег сказал, что автором данного станка он считает тебя и того кто твои идеи "облагородил", а именно инженера Владимира Саара из ДЛ. Соавторами Алексея из Москвы (Леха Юричь) и Станислава из Симферополя (Олег сказал, что впервые лет пять-шесть назад с принципом работы притирочного станка он познакомился у Станислава в мастерской).
  И я так понял из разговора с Олегом, что основная продажа данного изделия ложится на две компании из Могилева (soon) и ДЛ.
Цена определена Шараховским Александром на свой продукт, а ДЛ только его облагородил и как бы "примазался" . :)
 Лкха Юричь испытывал некоторые варианты этих машинок и давал замечания.
 Когда Олег будет на месте, то обещал сам написать обо всем. а так попросил меня в телефонном разговоре исправить несправедливость в отношении автора станка. Видимо валера и я чуть поспешили. Так, что Александр извини меня. Знал, что ты принимаешь участие в производстве нового станка, но всех точностей не знал.

Вон он как воздух ртом хватает... :) :) :)

*

soon

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #192 : 12 Февраля 2022, 11:58:00 »
Говна налили выше крыши.
Еще раз предлагаю остановиться и остаться при  своем мнении. Просто прекратить. Всем.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #193 : 12 Февраля 2022, 12:11:51 »
Говна налили выше крыши.
Еще раз предлагаю остановиться и остаться при  своем мнении. Просто прекратить. Всем.
прочитал всю тему и так не понял ее смысл, при чем тут какой то Юрий,Олег и тд ,если ты хотел искренне ,а не по указанию, извиниться( а говна ты на людей налил прилично ,особенно за спиной) ,то поступи как мужик, поименно перед всеми извинись,гляди что то и измениться,далеко ходить не надо,Александр(saab) показал,как должны поступать мужчины.
я лично не злопамятный ,оскорбления быстро забываю, поэтому делаю скрины)

Добавлено спустя некоторое время 
Никита мне приятно смотреть этот срач и тебе наверное тоже. И в этом виноват не я и не Юрий. Вы получили , тот, что хотели
вот бы тебе подтереть эту тему,да?)) ты бы професионально справился
на квн лихо у тебя получалось,манипулировать мнением,когда правду говорили и адепты сомнения вызывали

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #194 : 12 Февраля 2022, 12:16:14 »
Так то оно так только у станка МР250 есть афтырь и имя у этого афтыря имеется.
Я неповерю что именно из за названия станка ты так на Шараховского обиделся,  много разных станков уже наклепали и пока будет спрос их клепать будут не ДЛ так Гриб, или ктото  другой. Ты так обиделся на Шараховского какбудто ты разработал хартридж  а другие скопировали и их станки продаются а твой хартридж нет,  ну прими это что не ты разработчик хартриджа.
 В этой теме столько наговорили что уже пройдена точка невозврата, и никто непризнает своих амбиций и ошибок.
Если хочешь чтоб твои разработки по Denso никуда неуплыли нераздавай никому а пользуйся сам, иначе через пару лет будет очередной Шараховский что продал твои наработки по Денсо.
Я выше писал если решил комуто помочь жди бумеранг обратно только не с помощью.