ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА

  • 208 Ответов
  • 10012 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9186
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #15 : 01 Января 2022, 14:47:13 »
Цитировать
Есть Александр Шараховский
пардон Шараховский Александр
Нет, это какая то ошибка. Ни одного ни другого ника в списках пользователей нет. Возможно это старый ник самоудаленный Александром.
Но, вот нашел пользователя под ником Александр Сергеевич из Белоруссии. Однако точно проверить локацию не могу, поскольку мои функции модераторства снова не работают.

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2753
  • 301
    • Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #16 : 01 Января 2022, 15:19:32 »
... Ни одного ни другого ника в списках пользователей нет. Возможно это старый ник самоудаленный Александром....


Александр Юрьевич, этот ник находится в категории "гость" (черный цвет), возможно потому и не виден...
Вот этот ник в темах:

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=20280.msg207600#msg207600

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=20831.msg214425#msg214425

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=20285.msg207599;topicseen#msg207599

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9186
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #17 : 01 Января 2022, 15:37:12 »
Сергей! Ваши способности НАХОДИТЬ меня всегда поражали!
Но, увы, Александр напрямую под этим ником участвовать едва ли сможет, поскольку регистрация удалена. Видимо ему придется регистрироваться с новой почты и под другим ником, чтобы ничто не создавало помеху друг другу.

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2753
  • 301
    • Украина
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #18 : 01 Января 2022, 15:58:41 »
... меня всегда поражали!...

А меня поражает, как Вы всегда удивляетесь, так искренне... :) :)

Ну проще,  ведь И не может быть.
...Ник уже озвучили, ранее.
... Набрал в "расширенном поиске" , наугад слова "не", " возможно"... искать любое
...Вставил в поле "искать по нику" ..."Шараховский Александр"

И поиск сразу дал результаты....
А вот сам профиль ника/пользователя... уже увидеть невозможно(мне)....

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #19 : 01 Января 2022, 16:45:38 »
мне интересно: только у меня одного создалось впечатление, что окружающие проявляют гораздо больший интерес о том, чтобы Александр появился в форуме, чем  этого хочет он сам?
   На форуме он появлялся под разными никами. Соответственно, для него не составит проблем зарегистрироваться под любым другим ником, представиться, что это именно он, и прояснить ситуацию: что именно он хотел сказать?
   А то со стороны все выглядит так, что ему ставят колья в колеса, а он - жертва тирании.
Захочет - зарегистрируется.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9186
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #20 : 01 Января 2022, 21:33:25 »
Цитировать
окружающие проявляют гораздо больший интерес о том, чтобы Александр появился в форуме, чем  этого хочет он сам?
Ну, таковой интерес - далеко не самое нехорошее, я бы сказал....
У меня лично совсем иные подробности впечатлились - это повторяемость сюжета. Ровно такое развитие событий я уже наблюдал не так уж давно.

*

yuru_zn

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • 10
    • Слуцк Беларусь
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #21 : 02 Января 2022, 11:20:58 »
[11:08, 02.01.2022] Шараховский Могилев: Юра привет. Извини , что напрягаю. Отправь это последнее письмо и на этом я прекращаю всю писанину.
[11:08, 02.01.2022] Шараховский Могилев: Всем привет и с Новым годом. Многие не желают понять , что я искренни предложил покончить с тем , что твориться. Если же считать , что это нормальное явление для поднятия рейтинга  ,то в этом шабаше я больше не участник. Можете писать обо мне , что хотите. Я просто приму позу толстокожего и мне до фонаря будут все ваши проблемы и проблемы данной площадки. Желание было примирить непримиримое и вдохнуть возможно , то чего не хватает здесь. А вы занимаетесь поиском врагов и подвохов. Вам мерещится повторение схожего сценария. Сценария чего, краха, так этот крах не я устроил. Вы все внесли посильную лепту в это. Проанализируйте сообщения из-за чего это все началось.  У всех создалось мнение , что я был виновником этого торжества. И являюсь врагом номер один. Я взял сам а себя роль зачинщика и пришел к вам с покаянной. В итоге вижу , что вижу. Владимир , твое выражение захочет, зайдет ,интересное. Ты попробуй сам зарегистрировать меня , почта и ник мой известен. А потом делай выводы. Я создал еще один ящик и менял адреса входа. Результата ноль а также просил других зарегистрировать меня. Может тебе поискать проблему у себя а не указывать на других? Вот искать виновных это получается очень  хорошо. Но на нет и суда нет. Каждый сам кузнец своего счастья. По крайней мере я сделал то , что нужно было сделать, подал руку первый. Александр Ляпун, ты прав , нельзя войти в одну и ты же воду,но по крайней мере мне не будет стыдно посмотреть тебе в глаза и поговорить с тобой. Хотя и сейчас общаемся с тобой по разным темам. И не чураюсь на выставке подойти и поговорить. Считаю , что принимать позу непримиримого это какой то маразм, спасибо господи , что не довел меня до этого. В итоге я свое слово сказал. Судя по вашим сообщениям ваша позиция ясна. Успехов и здоровья вам в решении ваших проблем.  Для открытого и честного диалога я всегда открыт и готов. Кто готов для этого обращайтесь и забудем все обиды. Я говорю это для Федотова Андрея и Сергея тубабу.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9186
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #22 : 02 Января 2022, 12:44:49 »
Всё понятно, всё ожидаемо, всё логично. Комментировать не хочется, добавлять тоже .... и блокировать тему тоже не хочется.
Пусть висит так как есть. Любое дополнение, хоть в осуждение, хоть в одобрение, будет теперь лишним и бессмысленным. Всё сказано!

*

тубабу

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #23 : 02 Января 2022, 13:01:12 »
Нет, это какая то ошибка.
Может быть посты №271 и 275 этой теме http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=18468.270

*

yuru_zn

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • 10
    • Слуцк Беларусь
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #24 : 02 Января 2022, 13:37:15 »
от себя
Сергеевич искренне подал руку первым а её начали кусать, как бы вы поступили на его месте
и в завершение
 А судьи кто?

*

тубабу

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #25 : 02 Января 2022, 13:41:31 »
и Сергея тубабу
Юра это не тебе.
Саша догадываюсь что ты это прочитаешь. А я то каким боком здесь? На дизель клубе я давно в бане, пусть так и будет, 10 лет мак не родил и голода не было.

*

тубабу

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #26 : 02 Января 2022, 13:49:56 »
а её начали кусать
А кто и где укусил? Как по мне то все нормально, никакой предвзятости, даже очень дипломатично.
Я вон наоборот не могу себя удалить, не получается, наверное мозгами не вышел.
То что у кого то не получается восстановиться или зарегистрироваться, думаю администрация тоже не виновата.

*

yuru_zn

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • 10
    • Слуцк Беларусь
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #27 : 02 Января 2022, 16:39:41 »
от себя
 изначально правильно было бы   дать человеку  шанс на нормальное общение это все же лучше чем вот так как сейчас получилось, подающему руку всегда тяжелей это делать а тут такое ЗАХОДИ ЕСЛИ НЕ СЛАБО!
лично я разочарован и сделал для себя выводы

*

тубабу

  • Гость
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #28 : 02 Января 2022, 18:18:35 »
Юра вы всего навсего посредник, это не очень простая миссия, не тяните на себя одеяло адвоката потому как это еще хуже.
подающему руку всегда тяжелей это делать а тут такое ЗАХОДИ ЕСЛИ НЕ СЛАБО!
лично я разочарован и сделал для себя выводы
Что ж вы в белоруссии такие нервные и так поспешно делаете выводы. :o
Перечитал еще раз тему. В каком месте был намек на - не слабо?

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 904
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА
« Reply #29 : 02 Января 2022, 20:46:16 »
Вот я ни как не могу понять что на форуме делить???
Форум для того чтоб друг другу помогали, а не враждовали или ссорились!

Вот я на пример "чистый" латыш со своими взглядами. Зять (почти) чистый русский (но чистый славянин), со своими взглядами. Невестка точь в точь такая-же.
С зятем мы регулярно обмениваемся мнениями о политике - каждый высказывает свою точку зрения..... каждый понимает что другого переубеждать даже нет смысла начинать.... После этих высказываний садимся за стол с пивом и проводим вечер уже без этой политики!!
С невесткой еще проще.... если кто-то в ее доме завел разговор о политике, то тут-же говорит чтоб убирались из дома!! На улице обсуждайте что угодно, но в ее доме ни слово о политике.
Жена брата (латыш) моей жены - украинско-русская (смесь)... у нее Крым наш и ни чего другого слышать она не желает (на счет политики), при малейшей попытке говорить об этой теме.

Нас всех такое положение устраивает!!
Так введите на форуме точно такое-же! И будет мир в "доме"!