Феоктистову Павлу, Ведюкову Виталию, Кувшинову Олегу

  • 7 Ответов
  • 4542 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
На вашем форуме в теме "На каком оборудовании работаем?" Шараховским Александром описана ситуация, произошедшая с вашим стендом, где он извратил факты, сделав акцент на том, что Феоктистов Павел приезжал ко мне только для того, чтобы исправить дефект с герконом, потратив на это и время, и деньги. В настоящий момент эти высказывания перенесены у вас в раздел «Комната для битья».
Павел, я не требую от тебя подробно описывать, что было «на самом деле» и чем закончился этот случай. Просто подтверди, что написанное Шараховским – вранье от начала до конца.
Виталий, ты в курсе всех перепитий данного случая от начала до самого конца и отлично знаешь, что Шараховский в очередной раз соврал. У меня к тебе подобная же просьба – подтверди, что Шараховский врет.
Олег, придержи, пожалуйста, своего работника.
И напишите, пожалуйста, опровержение по тому случаю в своем форуме и здесь, а также, что написанное им - ложь.
В противном случае, мне придется рассказать все подробности данного  случая. Пока об этом ни в одном форуме не писал.  Думаю, что репутация фирмы вам дороже, чем глобальный модератор форума, как бы он прилежно не работал на вас.
До воскресенья подожду. Если опровержений не последует в ОБОИХ форумах или реальные события будут извращены – опубликую полное описание действительной ситуации со стендом.

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
   Добрый день, Владимир. Александр Ш. обратился с просьбой разместить его ответ на вышесказанное (т.к. у него пропала регистрация):  "...Вчера, прочитав сообщение, пришлось эмоциональное высказаться, так как не могу просто так смотреть, когда идет негативное высказывание в сторону пользователей, так как сам им являюсь. Но думаю , что все таки моя реакция была слишком эмоциональна, приношу свои ИЗВИНЕНИЯ в отношении автора Кузакова Владимира. Но при этом я не согласен с его выводами в отношении пользователей альтернативы... Факта, указанные мной в сообщении в отношении его оказались искаженными, т.к. я не полностью владел информацией. Надеюсь, Владимир примет мои извинения... Все сообщения, касаемо этого удалены с нашего форума."
   

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Королева в восторге.... (Булгаков М.А. "Мастер и Маргарита")
(т.к. у него пропала регистрация)
Ну впрочем не пропала, а он сам её удалил, а потом, когда понадобилось гадость сказать, так ничто не помешало зарегиться на пять минут.  И что это за извинения через третьих лиц? Зайти, зарегистрироваться и по человечески извиниться гордыня не позволяет? Слишком значимой фигурой в мировом сообществе стал? Боится, что корона свалится?  На мое восприятие, это не извинения, а так ... отбрёхивание.  Дескать, мне хозяин велел извиниться -  ну, пожалуйста, получите....
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 12:29:21 от alex diesel spb »

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
по человечески извиниться гордыня не позволяет?
Для кого-то " по-человечески" это позвонить по телефону и извинится.
Для кого-то - в письменном виде и с подписью.
А для кого-то и упав на колени, не вымолишь прощения.
 Александр извинился при людно, на двух форумах, что же еще?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
Александр извинился при людно, на двух форумах, что же еще?
Я нарушу свои принципы и все же использую несколько крепких слов. Иначе мне не выразить свои чувства.
Итак:
1 - обосрал Шараховский Владимира Анатольевича прилюдно в весьма заметном разделе своего клуба, а "извинения" принес в подвале, куда, как я понимаю заглядывают исключительно любители жареного;
2 - для того, чтобы обосрать использовал ситуацию, которую исказил абсолютно, все поставив с ног на голову. При этом попутно и столь же прилюдно меня назвал лжецом за то, что я указал ему на его недостойную выходку. Мне извинения Шараховского не нужны, но воин и мужчина извинился бы;
3 - написав свои "извинения", Шараховский, мало того, что разместил их у себя в клубе в подполье, так еще и удалил ВСЁ дерьмо, которое он  написал и все замечания по этому поводу ему сделанные. Теперь любой прочитавший эти "извинения" подумает: какой хороший и порядочный мужик .... чего-то там малость накосячил и так публично извиняется.....
4 - ну и наконец, передавать извинения через третьих лиц это не поступок мужика. Это поступок описавшегося труса, получившего команду извиниться от начальства .
Вы все еще хотите заступаться за этого человека?
ЗЫ. ПРАВИЛА форума я не нарушил. Все жесткие слова являются цензурными.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 22:27:08 от alex diesel spb »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
   Добрый день, Владимир.
проехали, забыли.

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
проехали, забыли.
Первым подает руку тот, кто умнее...

*

  • Гость