Вопросы по оборудованию ДизельЛенда-Open System.

  • 28 Ответов
  • 13530 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
На сегодня большинство проблем связанные с применением оборудования Open System ДизельЛенд, мы решали в телефонном режиме, это давало очень быструю реакцию на изменение программного обеспечения, ремонт и т.д. это было хорошо прежде всего нашим клиентам, они знают наших Паш, Денисов, а так как мы безотказные – звонили клиенты всегда 24Ч.
На сегодня нами выпущено только за период 2008 -2014.
Тахосчетчиков 534
UIS-тестер318
Дизель тестер VE 241
Дизель тестре PE 530
CR тестер 4 канальный 764
CRтестер 1 канальный  210
Это без учета CR-Jet-oв, Стендов SPNU, DORPAT Multi-CAM.
У меня большая просьба к пользователям нашого оборудования, перевести все вопросы к нам на этот форум, можно в этот раздел, создавайте свои темы, может это уменьшит количество вопросов,  может это позволит вам не повторять ошибки по эксплуатации.
Договорились, Не ЗВОНИМ.
Ляпун Александр.

*

mixaci

  • Гость
Где купить топливный фильтр на CR-JET.

*

Дмитрий Пашинский

  • Новичок
  • *
  • 15
  • 3
    • Хмельницкий. Украина
В Украине покупали на сайте http://filter-ua.com или у Open System. Модель фильтра HY 18847

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
     Фильтр тонкой очистки жидкости к стенду CR-Jet 4 можете приобрести у компании производителя стендового оборудования "Open System - Dieselland".
 Присылайте заявки на приобретение расходных комплектующих деталей  на e-mail :  dieselland@mail.ru   
 Для Белоруссии проще, так как в г.Смоленске есть представитель компании .

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Где купить топливный фильтр на CR-JET.

В Украине покупали на сайте http://filter-ua.com или у Open System. Модель фильтра HY 18847

Можно заменить фирмой UFI  E RC11 N CC (это 10 mkm)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 20:20:41 от Olegkuv »

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь

Договорились, Не ЗВОНИМ.
Ляпун Александр.
[/quote]
Сколько стоит на сегодняшний день дооснощение CR JET функцией кодирования DENSO и BOSCH,  без DELPHI?
Сколько стоит дооснощение UIS-TESTERА энкодером и куда нужно будет передавать прибор для его модернизации? )))

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem

Сколько стоит на сегодняшний день дооснощение CR JET функцией кодирования DENSO и BOSCH,  без DELPHI?
Сколько стоит дооснощение UIS-TESTERА энкодером и куда нужно будет передавать прибор для его модернизации? )))
Стоимость кодирования БОШ+Денсо написал в личку т.к. в этой теме ценами оперировать нельзя, что бы не попахивало рекламой или желанием что-то продать.
По UIS надо видеть плату и заднюю панель. Было бы не плохо получить фото на dieselland@mail.ru прибора и платы.
 После этого можно будет сказать куда можно будет отправить прибор.

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Где купить топливный фильтр на CR-JET.
Для CR-Jet 4E  можно использовать фильтры UFI E RC11 N CC на 10 mkm или SF SPH18847 на 3 mkm-что конечно же лучше (фото прилагается).Возможно Вы и сами их найдёте в интернете. Возможно они у Вас под боком.

*

Lyao

  • Гость
Например компания "ПрофитФильтр", (812) 643-19-66, sales@pflt.ru
г.Санкт-Петербург

*

MVM538

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • -17
    • Тирасполь Молдова
Добрый день, скиньте  инструкцию к СР-тестеру, как правильно установить датчик оборотов , чтобы Денсо ТНВД   проверять НР2

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Добрый день, скиньте  инструкцию к СР-тестеру, как правильно установить датчик оборотов , чтобы Денсо ТНВД   проверять НР2

     В приложении  инструкция к СР-тестеру!

*

MVM538

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • -17
    • Тирасполь Молдова

     В приложении  инструкция к СР-тестеру!

в этой инструкции всего 3 листа,  мне нужно знать с чего должен датчик считывать ?? венец мостырить, или достаточно одной прорези для считывания :-\

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
в этой инструкции всего 3 листа,  мне нужно знать с чего должен датчик считывать ?? венец мостырить, или достаточно одной прорези для считывания :-\
Василий! Достаточно одной прорези.
Полную инструкцию прибора , что бы ресурс на форуме не сажать, могу отправить на подсвеченную почту в личке.

*

andrey

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 33
    • колыма
Добрый день, у меня вопрос по CR JET, не могу, присвоить код форсунки дельфи C3I всегда пишет Invalid measure data,
уже и новую форсунку приобрел все ровно не проходит. C2I  присваивает, вопросов нет.

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Добрый день, у меня вопрос по CR JET, не могу, присвоить код форсунки дельфи C3I всегда пишет Invalid measure data,
уже и новую форсунку приобрел все ровно не проходит. C2I  присваивает, вопросов нет.
Напишите со своего e-mail об этом на почту dieselland@mail.ru .Вам отправят новую прошивку и обновление.