Поток1 = копия ОС ???

  • 120 Ответов
  • 60767 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #90 : 12 Мая 2013, 17:31:34 »
Владимир это не так. Игоря я неплохо знаю, как впрочем и Александра.
И П-ск это не Первомайск, это небольшое поселение которое называется Поселок. Вот так и не иначе, и находится этот Поселок в Киевской  обл. Если  нарушил чего из правил - можно забанить,  :)
еще бы вы его не знали, если все совпадает до смешного. :)
Зарегистрировались через полтора часа после того, как была последняя активность Техника, когда его забанили.
Манера общения, знание участников и тематики форума - ну просто копия выступлений Техника.
Активность и участие в тех же самых темах, что предпочитал раньше Техник.
Точно так же практически не принимаете участие в других темах, как и Техник.
Пустой треп по теме и без темы - копия Техник.
Активность в форуме (практически дактилоскопический образ участника) - полная аналогия с образом Техника.
Вы однояйцовый близнец Техника? :)
Банить я вас за это не буду, но вот если треп будет продолжаться - тогда однозначно этого не избежите.
Вот уж точно - медом место намазано. Не под одной личиной, так под другой нужно обязательно флудить.

Добавлено спустя некоторое время 
Есть еще города:
Першотравенск
Подволочиск
Приморск
Первомайск (а этих даже не один!)  ;D

вот какой у вас адрес - тот и запишите. Ну хотя бы для того, чтобы другие могли в последствии сказать - правду вы говорите или это ложь.

*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • 68
    • Беларусь, Могилев
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #91 : 13 Мая 2013, 09:41:50 »
    Маленькие дети - маленькие заботы. Большой проц - большие.
   Уважаемый ELMIC, а чьего производства Ваш проц? Дело в том, что более-менее
приемливо кортексы делает только один завод.
серия STM32, ядро Cortex-M3, производство ST

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #92 : 04 Июня 2013, 06:34:02 »
Уважаемые господа! Ну так и чем дело закончилось? Нашлись ли реальные подтверждения плагиата?

*

Zahvatchick

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 4
    • Макеевка, Украина
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #93 : 04 Июня 2013, 21:44:44 »
    С одной стороны ЛЕО понять несложно. Вложил деньги, потратил кучу времени
на на отладку куска схемы. С другой стороны надо быть идиотом, чтобы самому
уперто проделать тот же путь, когда перед тобой лежит отлаженный образец.
А для чего сам ЛЕО купил СТЕП3 ? Чтобы любоваться? Сто процентов - для
передирания. Сэ ля ви...

*

Denlly

  • Новичок
  • *
  • 17
  • -8
    • Украина, Хмельницкий
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #94 : 06 Июня 2013, 00:42:59 »
Zahvatchik! У Вас уже начинаются задиристые выпады, на одну октаву ниже...

Вы точно из славного города Макеевка? Уж больно схожи на далеко не дизелиста.

Ну раз последний пост пошел на тему: что купил, что продал, с чего поимел, то просто примите за факт, а лучше запейте водичкой:
1) фирма OS начала заниматься автомобильной диагностикой. Первым достойным нашим прибором того времени, был прибор "Автосканер", и до сих пор в автомобиле VW Golf II, который был на балансе фирмы, выведен спецразъем, для его подключения -1997г;
2) начали заниматься насосами VE, так теперь 3-и Skoda Tour 1.9Tdi, в разной степени поюзаные экспериментами;
3) Common Rail - вот здесь изголялись, как могли. Сами ничего не понимали, использовали труд и мозги автосервисов, добились определенного результата.
4) Кодирование Delphi. Здесь без вариантов только Хартридж.
И купили Open System-Dieselland Hartrige CRi-PS, необходимо ориентироваться на производителя.
5) Результат кодирования нужно проверять на машине. Куплена машина - бус Ford, тoпливная Delphi. Как только нужно, вместо рейса на стенд.
6) Есть Vito, с пьезофорсунками, так его форсунки регулярно по стендам каются, вместо на машине работать.
7) Сейчас просят занятся IMA Bosch, и как бы этого не хотелось, но будет для этой цели, будет осенью куплен EPS 815, c оснасткой для CR, чтобы результаты сравнивать.
8) Купили Step 3 от DX - какое Вам дело - купили - или не купили.

Впоследнее время стало модно жить по принципу как в поговорке:
PS. Кого задело, просьба не обижаться, а кому стоит - задуматься.

Добавлено спустя некоторое время 
Странно, но часть сообщения последнего пропала. А именно к чему это писал - да покупается оборудование и оснастка различных производителей, конечно от каждого стараешься что-то нужное почерпнуть. Но именно ПОКУПАЕТСЯ, а не втихоря взял у кого-то оборудувание конкурента, посмотрел, передрал и на тебе здесь все стандартно.

« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 10:48:29 от Deniss »

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #95 : 06 Июня 2013, 11:39:11 »
+ 100.
молодец , хорошо все разложил и "раскатал" любителей халявы и злопыхателей различного типажа.
удачи

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #96 : 06 Июня 2013, 12:24:44 »
...Кодирование Delphi. Здесь без вариантов только Хартридж.
И купили Open System-Dieselland Hartrige CRi-PS,...
...Но именно ПОКУПАЕТСЯ, а не втихоря взял у кого-то оборудувание конкурента, посмотрел, передрал...
[http://forum.dieselirk.ru/index.php?action=dlattach;topic=9605.0;attach=8103[/img]
Уважаемый Denlly. Спасибо за высокую оценку нашего оборудования. К сожалению, у нас нет информации о наличии у вас стенда CRi-PC. Просьба сообщить серийный номер стенда, чтобы мы его зарегистрировали. Тогда вы сможете своевременно получать регулярные обновления программного обеспечения и необходимое техническое сопровождение.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #97 : 06 Июня 2013, 15:17:56 »
Уважаемый Denlly. Спасибо за высокую оценку нашего оборудования. К сожалению, у нас нет информации о наличии у вас стенда CRi-PC. Просьба сообщить серийный номер стенда, чтобы мы его зарегистрировали. Тогда вы сможете своевременно получать регулярные обновления программного обеспечения и необходимое техническое сопровождение.
Владимир.
Стенд куплен официально. Все зарегистрировано и своевременно получаем обновления ПО. Так, что спасибо за участие.
Просто стоит он не в Хмельницке и даже не в Украине. Но ведь владелец оборудования или фирмы не обязаны жить там где находится оборудование или зарегистрирована фирма? :)

 

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #98 : 06 Июня 2013, 17:01:41 »
... официально. Все зарегистрирован... владелец оборудования или фирмы не обязаны жить там где находится оборудование...
Олег, извините, я вовсе не к тому, что обязаны. И "страшную военную тайну" о нашем стенде не собирался у Вас выведывать :)
Просто в нашем регистре ваш стенд не значится, вот я и решил уточнить

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #99 : 06 Июня 2013, 17:24:10 »
Олег, извините, я вовсе не к тому, что обязаны. И "страшную военную тайну" о нашем стенде не собирался у Вас выведывать :)
Просто в нашем регистре ваш стенд не значится, вот я и решил уточнить
Спасибо, Владимир!
Я проинформирую ответственных за предприятие где находится этот стенд о Вашем сообщении.

*

Oleg-T

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • 23
    • Нововолынск, Украина
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #100 : 06 Июня 2013, 18:15:53 »
Цитировать
А для чего сам ЛЕО купил СТЕП3 ? Чтобы любоваться? Сто процентов - для
передирания. Сэ ля ви...
На сколько мне известно вышеуказанный прибор собирались покупать на прошлой неделе на выставке SIA. Быстро информация распространняется. Только похожий прибор ОС  уже больше полгода существует в разных вариантах комплектации. Как по мне то клас. Ничего лишнего...


*

Zahvatchick

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 4
    • Макеевка, Украина
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #101 : 06 Июня 2013, 21:27:03 »
    Да, я не дизелист, потому что ничего не понял из дизельного спитча уважаемого
Denlly. Кроме одного: беларусы сперли образец для трепанации ничего не заплатив,
а уважаемый Denlly всегда исправно платит перед передиранием.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #102 : 06 Июня 2013, 23:09:01 »
Я так  понимаю , что Техник, dieseltest , Zahvatchick - Это одно и тоже лицо. Вопросы одни и те же. И ответы такие же . Ну провокации тоже.
 Банить  не банить ? Всё равно ведь лезет  и регистрируется под другим ником. 

Пока просто знаем, что это не просто однояйцевый близнец, это однояйцевый  трындец ( един в трех лицах ;D)

*

motor

  • Новичок
  • *
  • 15
  • 9
    • Киев
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #103 : 06 Июня 2013, 23:58:55 »
 Господин Nik1958, у Вас не полный послужной список всемогущего и ужасного Техника.
Каждый, кто пытается осознать истину- его резидент.
По моему, Денлли перешел границы приличия. Другого бы забанили за хамство. Но у Вас
свои мерила приличия.

Зашел на SIA 2013, посидел за рюмочкой чая со знакомыми. Помните, как хор поносил мензурки?
И вдруг ОС перешел на них. С чего бы это? Ребята из ОС уверены, чтобы сохранить кадры. уже
4 месяца не был продан ни один стед, и нужно было чем-то занять работников. А вот другое
объяснение. У одного из приближенных к... произошли разборки с клиентом. Дело, вроде бы,
обычное. Но выяснилось, что безмензурка при загрязнении не заклинила, а начала сильно
искажать результаты. Предпологаю, что это не единичный случай. Причем мастер даже не
догадывается, что берет деньги за халтуру, а не за работу.
 Был у нас случай. Угнали новый самолет в Японию. Весь мир восхищался железом и хохотал
над "допотопным" компьютером на лампах. Когда же череэ 15 лет эти самолеты были проданы
в Саудовскую Аравию, и обнаружились те же лампы, никто уже не смеялся. А американцы срочно
стали переходить на лампы. Знакомая ситуация? Техник не глупый мужик, и знает что делает.
И перейти на безмензурку ему как два пальца об асфальт. Его приборы работают чесно, точно
и не нуждаются в постоянных обновлениях, жизненно необходимых для ОС. Они безболезненно
перенесли двойной предвпрыск, так и не преодоленный аппаратами ОС.
 Причина необходимости в постоянном обновлении понятна многим. Прибор не может правильно
открыть и уж тем более закрыть форсунку. Программу постоянно подстраивают под новую проблему.
Это преподносилось как достижение, и даже появился термин "коэффициент шары". Но недавно
за это по шапке получил программист Паша. Разнос был страшным. Как буд-то руководство не
догадывалось, что вся программа "притянута за уши". И Паша тут не причем. При данном способе
управления форсункой он сделал все, что мог. Нужно менять принцип.
 Еще меня терзают смутные сомнения:
          Первое, беларусы взяли для образца не лучший вариант ОС прибора? И как у них с
предвпрыском? Они тоже используют накачку?
          Второе, текст для Денлли писал Лео? Это его стиль.

*

Zahvatchick

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 4
    • Макеевка, Украина
Re: Поток1 = копия ОС ???
« Reply #104 : 07 Июня 2013, 00:28:35 »
    Даже не знаю - гордиться сравнением с уважаемым ТЕХНИКОМ или отстаивать
свою индивидуальность?
    Уважаемый ТЕХНИК, пусть Вам будет стыдно за то, что когда то нападали
на меня.