СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ. Участок ремонта CRI и ТНВД.

  • 17 Ответов
  • 3071 Просмотров
*

Oleg-M

  • Ветеран
  • *****
  • 531
  • 12
    • Саратовская обл., Балаково
Не хватает ещё меленькой детали - мойки. Куда ставить?

*

atdiesel@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 0
    • Малоярославец РФ
Не понравилось - загрузили на трейлер и перевезли его куда вам угодно.
   Данный вариант - тоже не полное решение. Когда задумывался об этом, то сразу посчитал, что для нормального рабочего места потребуется как минимум два таких вагончика. Минимум.

"Куда угодно", скорее всего к себе во двор, т.к. установка где "угодно" не получится в любом случае, установка как минимум двух это уже не мобильность.

*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
Когда мы делали в Красноярске третий сервис по ремонту топливной аппаратуры, подготовка (ремонт) помещения 70 м2 под наши цели нам обошлась почти в 400 000 рублей. Причем в договоре аренды четко прописано, что все улучшения остаются собственнику в случае расторжения договора. Можно, конечно, послать подальше с такими условиями, скажут многие. Но место достаточно хорошее было и аренда небольшая относительно. Это - например. Вагончик стоит гораздо дешевле. И забрать его можно при необходимости. Я согласен, вариант не идеальный. Но и вагончик можно сделать с другими размерами - под требования заказчика. Или 2 - составных каких-нибудь. Вариантов много. Представленный вариант - самый простой, на мой взгляд.
По поводу мобильности - меня удивляет полет мыслей некоторых моих коллег. В данном случае мобильность означает не перемещение мастерской к каждому клиенту по 5 раз в день, а как раз для решения задач, с которыми мы непосредственно столкнулись при создании третьего сервиса (об этом чуть выше).