Нужен реял для стэнда

  • 3 Ответов
  • 1366 Просмотров
*

VOVKA-DIESEL

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • 1
    • петропавловск-камчатский россия
Нужен реял для стэнда
« : 05 Мая 2012, 15:46:04 »
Куплю рэял с встроиным регулятором высокого давления и датчиком давления,если есть цена.

*

k0ldun

  • Ветеран
  • *****
  • 719
  • 14
    • Питер Россия
Re: Нужен реял для стэнда
« Reply #1 : 05 Мая 2012, 17:26:12 »
Куплю рэял с встроиным регулятором высокого давления и датчиком давления,если есть цена.
Готов продать, но цена будет в Питере (без доставки), оглашу я эту цену после того, как у вас появиться понятие "... рэял с встроиным регулятором высокого давления ..." - и что это такое?...
и без обид, потому как у меня есть все что вам надо, кроме этой штуковины, ее придется докупать , а я не понимаю что и по какой цене...особенно если речь идет о высоком давлении.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Нужен реял для стэнда
« Reply #2 : 05 Мая 2012, 17:51:18 »
Вот только датчик и клапан я бы для стенда покупал исключительно новые. На этом кроить не стоит. А рампу купить, думаю, можно на любой разборке  и вряд ли дороже 1000 рублей, хотя она новая стоит раз в 10-12 дороже. Просто рампы на разборках никто не покупает - они очень редко ломаются почему то  ;D ;D

*

VOVKA-DIESEL

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • 1
    • петропавловск-камчатский россия
Re: Нужен реял для стэнда
« Reply #3 : 05 Июня 2012, 15:08:41 »
Долго не заходил на сайт уезжал,(реялом) я обозвал рампу высокого давления,если такова имеется с регулятором давления и датчиком давления по преемлемой цине,я бы пеобрел желательно фото если можно Спасибо