Мина для пользователей оборудования OPEN SYSTEM

  • 16 Ответов
  • 7289 Просмотров
*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Приветствую всех пользоватей продукции Опен Систем!
Настоятельно не рекомендую всем пользователям оборудования Опен-Систем обновлятся последними версиями ПО и на всякий отключить все оборудование от интернета. Иначе получите нерабочее оборудование с надписью - "НЕТ".
И пользуясь случаем , передаю "привет" Александру Владимировичу от коллег из Пятигорска и Подольска.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2022, 11:03:24 от alex diesel spb »

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Последняя версия, это какая?
« Последнее редактирование: 26 Августа 2022, 11:03:56 от alex diesel spb »

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Любая и для любого оборудования окажется последней при обращении .
« Последнее редактирование: 26 Августа 2022, 11:04:28 от alex diesel spb »

*

Равиль

  • Старожил
  • ****
  • 315
  • 35
    • Казань Россия
Последняя версия, это какая?
У нас 8.84 самая последняя версия.


Добавлено спустя некоторое время 
Опен Систем больше не обслуживает стенды из РФ
« Последнее редактирование: 26 Августа 2022, 11:05:00 от alex diesel spb »

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
У нас 8.84 самая последняя версия.


Добавлено спустя некоторое время 
Опен Систем больше не обслуживает стенды из РФ
8.84 это,на сколько я понимаю,обновление вышедшее уже после санкций
« Последнее редактирование: 26 Августа 2022, 11:05:40 от alex diesel spb »

*

Равиль

  • Старожил
  • ****
  • 315
  • 35
    • Казань Россия
8.84 это,на сколько я понимаю,обновление вышедшее уже после санкций




Да

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
А я Ляпуна за блокировку не осуждаю.
Именно он впервые мне дал понять - имеешь дело с альтернативой, нех жаловатся. Да и вопрос с блокировкой судя по его позиции был понятен заранее.

И дело  не столько в Ляпуне, сколько во всей альтернативе, он мог и не отключать росийских пользователей, а баксов за 400  про6рамно менять цвет лампочек в тестере и стричь бабки за очередную версию обнов, и несли бы не задумываясь...
Вы думаете что из остальной альтернативы  вас никто не имеет таким образом?

Сначала вы несете деньги за  кривой стенд, а когда доходит что он кривой начинаются бесконечный бег по кругу в виде устранения или доводки одних и тех же проблем ,  и бесконечные переводы денег когда устраняется одно, вылазит другое и так до бесконечности. Ничего  не напоминает?

 Ляпун отрезвил всех тех кто забыл что за события сейчас присходят.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2022, 22:49:39 от STAS58 »

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Переделывайте на Каскаду.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Переделывайте на Каскаду.
Конечно,а там там лучше?....  то что Д.Л в одностороннем порядке без предупреждения ввел лицензию это как?Коллега приехал с отпуска а стенд денег хочет и не работает :)

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
без предупреждения ввел лицензию это как
У Хазанова   в волках и овцах нравится высказывание старшего  " разговаривать во время еды вредно но это если ешь ты , а если едят тебя высказываться можно и нужно ! "  Первая часть  цитаты ответ на ваш вопрос  :)

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
Сначала вы несете деньги за  кривой стенд, а когда доходит что он кривой начинаются бесконечный бег по кругу в виде устранения или доводки одних и тех же проблем ,  и бесконечные переводы денег когда устраняется одно, вылазит другое и так до бесконечности. Ничего  не напоминает?
  Напоминает - с технической точки зрения - разнос системы по причине полного отсутствия отрицательной обратной связи, причем по желанию пользователей. Сказать что-то нехорошее в паблике в адрес продавца оборудования - страшный моветон, а выносить сор из избы - подрасстрельное преступление, а если  непользователь указал на проблемы пукалки - так это вообще холивар, сразу набигает 100500 защитников причем не с технической аргументацией, а с наездами в стиле Паниковского и Балаганова, типа "Ты кто такой?"
 "Решали вопросы в личку ", избу не подметали - кушайте, не обляпайтесь, сами себе злобные Буратины,
 теперь вас еще фирма "ХХХХ" на деньги разведет )))


Добавлено спустя некоторое время 
то что Д.Л в одностороннем порядке без предупреждения ввел лицензию это как?
Дык кое-кто, пользуясь упоротостью Ляпуна по "Слава Украине", решил срубить немного бабла.
Интересно, сам Ляпун въехал  как наступил сам себе на ..уй и приподнял клятых москалей ?
 З.Ы. Ляо, а вдруг Дизельлэнд  Мавики и всякие ништяки  на дополнительный выхлоп закупит  и на фронт отправит ? ;)))

*

Prydok

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 5
    • Gomel rb
Моторист,вы случайно не сиделец....уж больно усколобо мыслите.приходится сильно сдерживаться при определении вашей личности...

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 855
  • 106
    • Керчь
уж больно усколобо мыслите
Ну вообще-то "усколобо" через "з" пишется, поэтому давайте  про личности не будем , по теме есть что сказать ?
 Да и как неоднократно говорил - если читатель не понял написанное - возможно проблема не в писателе, а в читателе.
 З.Ы. Глубокоуважаемый Prydok ,  получилось  у Вас чисто по Фрейду - "сразу набигает 100500 защитников причем не с технической аргументацией, а с наездами в стиле Паниковского и Балаганова, типа "Ты кто такой?" )))
З.З.Ы. Про горящую шапку  напомнить ?

*

Prydok

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 5
    • Gomel rb
Правильно писать набегает))) надо понимать что в теперешней ситуации лучше взять паузу в комментариях альтернативы,мне кажется причины очевидны.








*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
На будущее, господа читайте внимательно это предупреждение, особенно первую строчку.



Безкоштовно - по русски безплатно, а безплатный сыр только в мышеловке.